«Петротур» запустил специальные программы в Казань на турпоезде!

«Петротур» запустил специальные программы в Казань на турпоезде!

Перед туристами открывается отличная перспектива провести интересные осенние каникулы.

«Две Столицы - Две Республики - «Петротур» открыл продажу туров по маршруту Казань - Йошкар-Ола - Свияжск на специальном туристическом поезде из С-Петербурга 1 ноября (выезд обратно – 5 ноября).

Таким образом, туристы в однмо туре увидят не только прекрасную столицу Татарстана, но и интересную столицу Республики Марий Эл  - Йошкар-Олу. И к тому же, посетят  остров-града Свияжск.

Интересно, что туристам предлагаются три варианта программы:

Все разработанные программы отличает удобное расписание поезда (прибытие в Казань утром и отправление обратно в вечернее время).

В поезде предусмотрено двухразовое горячее питание и сопровождение состава квалифицированным медицинским работником;

Стоит обратить внимание на то, что при бронировании группы 10+1 сопровождающий группы едет с ней бесплатно.

При этом турагентствам предлагается повышенная комиссия — 18%!

Автобусная обзорная экскурсия по Казани познакомит туристов с Кремлевской улицей, Старо-татарской слободой, мечетью Марджани, парком 1000-летия Казани,  Петербургской улицей. Предусмотрен внешний осмотр «Родной деревни» и посещение Крестовоздвиженской церкви с Чудотворной Казанской иконой Божьей Матери, возвращенной в Россию из Ватикана, а также Петропавловского собора (один из красивейших и необычайных соборов России – яркий памятник русского барокко). Увидят туристы и объекты «Универсиады 2013».

Во время экскурсии по территории музея-заповедника «Казанский Кремль» будет возможность выразить восторг в отношении Падающей башни Сююмбике, Собора Благовещения, Губернаторского дворца, архитектурных памятников и легендарной  мечети Кол Шариф.

Включает программа и пешеходную экскурсию «Казанский Арбат» - по улице 4 веков – Проломной (ныне Баумана): Карета Екатерины II, памятник Федору Шаляпину, Национальный банк, где хранился золотой запас царской России и т.д.

В Йошкар-Оле туристов ждет знакомство с купеческими дома Пчелина, Булыгина, Кореповых, легендами Вознесенской церкви, восстановленными соборами многое другое.

За более подробной информацией и по бронированию обращайтесь:

Туроператор "Петротур":

Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 12, корп. 2, офис 304,

тел.: (812) 640-67-07, 380-45-39, 8-800-5555-812 - бесплатная линия

petrotour@sp.ru, www.petrotour.ru

20.09.2016, 00:17 | 1695 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «петротур», казань, турпоезд, йошкар-ола