Перспективы зимнего сезона обсудили агентства МГП на встрече с туроператорами

Перспективы зимнего сезона обсудили агентства МГП на встрече с туроператорами

В С-Петербурге. Встреча агентов, работающих под брэндом «Магазин Горящих Путевок» (МГП), с рядом ведущих туроператоров вызвала интерес с обеих сторон.

Анонсируемая активизация работы МГП в городе и расширение сети в преддверии зимнего сезона в не может не радовать туроператоров.

Агентов, в свою очередь, привлекают широкие планы туроператоров по направлениям  зимнего сезона с вылетами из С-Петербурга.

ANEX Tour объявил о постановке прямого рейса на Кубу. «Библио Глобус» сообщил о скором старте продаж туров зимнего сезона. «Матрешка тур» напомнила о внушительном диапазоне своих предложений, «Премьера Тур» призвала не забывать про разнообразные и весьма привлекательные предложения по России, «НТК Интурист» успешно предлагает туры в Турцию, Сочи, Крым.

Сеть туристических агентств «МГП» на сегодня объединяет 350 агентств по всей России, офисы сети работают также в Казахстане, Белоруссии, на Украине.

Высокая узнаваемость  и доверие к туристическому  брэнду в России , проверенному годами, является несомненным достоинством МГП.

«Рост интереса к брэнду сети всегда был не только у туристов, но и профессионального сообщества, что  положительно отражается на объемах продаж, а также на динамике прироста офисов под красно-желтой вывеской. Кроме того, важной новостью для «Горящих» сегодня является назначение нового куратора, представителя сети в С- Петербурге», - заметил Сергей Агафонов, генеральный директор сети МГП.

Представителем МГП в С-Петербурге стала Алена Андреева.

12.07.2017, 19:56 | 1382 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: мгп, петербург, сергей агафонов, алена андреева