Первый тематический парк Германии Tripsdrill – по-прежнему один из лучших

Первый тематический парк Германии Tripsdrill – по-прежнему один из лучших

Тематический парк развлечений Tripsdrill расположен в сельской местности недалеко от Штутгарта. Открылся он еще в 1929 году!

Сегодня в парке работает 100 аттракционов для всех возрастов, включая новые катапультные горки Karacho, где достигается ускорение до 100 км/ч всего за 1,6 секунды.

Американские горки «Маммут» - одни из немногих в Германии с высотой 30 метров, сооруженные из дерева.

Лозунг тематического парка «Schwaben [Swabia] anno 1880». Все достопримечательности сосредоточены вокруг этой темы и обыгрывают традиции и историю Швабии.

Большое внимание в парке уделяется гастрономии. Ресторан Gasthaus zur Altweibermühle с обслуживанием официантами, прекрасной региональной кухней и фирменными блюдами покоряет сердца многих туристов.

Со временем парк расширялся, но не только за счет аттракционов, а благодаря все более тесному единению с природой.

Со временем парк расширялся, но не только за счет аттракционов, а благодаря все более тесному единению с природой. В прилегающем парке дикой природы живут арктические волки, медведи, многие другие дикие животные, обитающие в Европе. Их можно увидеть вблизи, присоединившись к смотрителю во время кормления животных.

Для тех, кто хочет теснее слиться с природой, оборудована лесная приключенческая тропа (Walderlebnis-Pfad), тропа для ходьбы босиком (Barfuß-Pfad) и приключенческая площадка (Abenteuerspielplatz).

Благодаря жилым домикам в Tripsdrill можно остановиться на ночь. В природном парке стоят удобные «пастушьи вагончики» и домики в кронах деревьев.

В «пастушьем вагончике» может разместиться до пяти человек.

В каждом номере имеется небольшая зона отдыха с телевизором, холодильником, стиральной машиной и калорифером. Души и туалеты доступны в современном центральном санитарном блоке.

Деревянные домики для 2-4 или 5-6 человек оборудованы собственной раковиной и туалетом, холодильником, кофеваркой, а также гостиной с телевизором.

С веранды можно услышать, как вечером воет волк. Волнующие и незабываемые впечатления гарантированы.

Поездка в Баден-Вюртемберг обязательно подарят вам множество запоминающихся впечатлений!

Выбирайте для отличного путешествия в 2018 году Баден-Вюртемберг.

01.07.2018, 12:41 | 1734 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: тематический парк, германия, баден-вюртемберг, tripsdrill