Первый в Дубае ресторанный консьерж

Первый в Дубае ресторанный консьерж

начал работать в отеле Jumeirah Al Naseem. Задача кулинарного консьержа - создать персональный гастрономический опыт для гостей Jumeirah Al Naseem и адаптировать любые предпочтения в еде, начиная от запросов на блюда без глютена и заканчивая индивидуальными нюансами в вегетарианстве (например, когда гости допускают употребление в пищу некоторых видов рыбы или исключают из своего рациона яйца).

В роли ресторанного консьержа выступает Чара Робертс, прекрасно разбирающаяся в современных диетических тенденциях, она может заказать редкие продукты из любых магазинов Дубая и составить программу питания с учетом всех потребностей гостей, а также при наличии у них аллергии.

Оставить запрос на услуги ресторанного консьержа можно заранее на официальном сайте www.jumeirah.com или непосредственно в отеле во время регистрации. По прибытии Чара Робертс лично встретится с гостями в удобное для них время, чтобы узнать, довольны ли они разработанным диетическим планом, а также убедиться, что во всех ресторанах отеля готовы индивидуальные меню.

Отель Jumeirah Al Naseem предлгает 7 ресторанов и баров, объединенных концепцией «Арабские приключения». Гостей ждет кулинарное путешествие: от вдохновленного Марокко лобби-лаунджа Al Mandhar до бара с полезными закусками Kalsa Pool Bar, названного в честь пригорода Палермо, где располагался дворец эмира во времена существования Сицилийского эмирата. От невероятно эклектичного пляжного ресторана Rockfish, где средиземноморские морепродукты готовят на восточный манер, до знакомства со специями в располагающей обстановке Summersalt Beach Club.

Гостям Jumeirah Al Naseem доступно также более 40 ресторанов и баров на территории отеля Madinat Jumeirah.

Расположенный на собственном частном пляже курорт Madinat Jumeirah достоверно воссоздает атмосферу древней Аравии, воплощая в себе естественную красоту этого региона. Madinat Jumeirah включает в себя два бутик-отеля – Jumeirah Al Qasr и Jumeirah Mina A’Salam, традиционные летние домики Dar Al Masyaf, королевские виллы Malakiya Villas и недавно открывшийся отель Jumeirah Al Naseem.

10.09.2017, 23:32 | 1484 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: дубай, ресторанный консьерж, джумейра, оаэ, jumeirah, jumeirah al naseem