«Пегас»: Хотим больше экзотики

«Пегас»: Хотим больше экзотики

Осенью туроператор расширит спектр своих предложений по целому ряду экзотических направлений с прямыми вылетами из С-Петербурга.

В беседе с World Travel Biz Мария Бакерина, генеральный директор компании «Пегас Туристик, С-Петербург», подтвердила, что новинкой сезона от компании «Пегас» станет прямая полетная программа на Хайнань, Китай.

Причем «Боинг» авиакомпании «Норд Винд» будет летать до Хайнаня без посадок для дозаправки. Первый вылет запланирован на 25 октября. Программа строится на базе туров в 13 ночей. Следующие полеты по ней – соответственно, 7 ноября, 20 ноября и т.д. Вскоре на сайте туроператора должны появиться предложения по раннему бронированию.

Существенно планирует компания расширить свое присутствие на направлении Таиланд. По программе Бангкок + Паттайя (или острова)  рост перевозки составит в два раза, так как «Пегас» поставит две цепочки на Бангкок – одна стартует с 27 октября (продолжительность тура - 11 ночей), другая – с 1 ноября.

Также две цепочки полетят на Пхукет – одна с 21 октября, вторая – с 27 октября.

Все эти программы «Пегаса» будут обслуживать самолеты «Боинг» в компоновке 284 кресел в эконом-классе и 4 – в «бизнесе».

При этом компания вовсе не собирается сворачивать программы по «мятежному» Египту – планируется, как и в прошлом зимнем сезоне, оставить по 4 вылета на Шарм эль Шейх и 3 вылета на Хургаду еженедельно. Т.е. каждый день «Пегас» будет оправлять в Египет из «Пулково» по самолету.

28.06.2012, 16:41 | 2305 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: экзотика, пегас, мария бакерина, туры в экзотические страны