Пасхальное предложение с семейным отдыхом на Сейшелах

Пасхальное предложение  с семейным отдыхом на Сейшелах

делает отель Raffles Praslin Seychelles

В пасхальные праздники с 6 по 12 апреля (и специально для гостей из России – до 16 апреля) отель вводит для семей с детьми специальные предложения на проживание -бронируя в этот период от 5 ночей, одну ночь они получают в подарок. При этом -

Пасхальное предложение включает проживание в просторной вилле с бассейном, праздничный обед в пасхальное воскресенье, красочное выступление местной танцевальной группы с исполнением  национального сейшельского танца Moutya, и другие приятные сюрпризы для всей семьи.

В Пасхальное воскресение 15 апреля гостей из России ожидает праздничный обед.

Для детей готовится еще собственная насыщенная программа с участием символа праздника - пасхального кролика.

В ресторанах отеля предлагается специальное детское меню, по запросу предоставляются услуги няни. При отеле работает детский клуб Sugar Palm Kids Club с ежедневной развлекательной и спортивной программой для детей и подростков трёх возрастных групп (до 4 лет, 5-12 лет, 13 – 18 лет). Все дети в подарок получают памятный сувенир с символом клуба – черепашкой.

На «Шоколадном мастер-классе», который также входит в специальное предложение, шеф-повар отеля поделится секретами своего мастерства в изготовлении шоколадных конфет, пасхальных яиц из шоколада, а также традиционного французского шоколадного десерта Pascaline, который обычно готовят на Пасху.

В пасхальное предложение также включена экскурсия в сопровождении гида в долину Валле-де-Мэ,  являющейся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. И детям и взрослым будет интересно побродить по заповедному пальмовому лесу, покормить редких экзотических птиц и увидеть гигантских черепах.

Стоимость пасхального предложения начинается от 799 евро за ночь. Плата за проживание одного ребёнка возрастом до 17 лет на вилле с родителями не взимается, доплата за второго ребёнка – 40 евро за ночь.

* Дополнительно  оплачивается 15% налог и 10% сбор за обслуживание

20.02.2012, 16:19 | 1412 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: сейшелы, пасха