Ощутить энергию зимних трасс – приглашает Тироль

Ощутить энергию зимних трасс – приглашает Тироль

На презентации в С-Петербурге 13 октября делегация из Тироля представила свои новинки зимнего сезона 2015 / 2016.

Горнолыжников и сноубордистов вдохновляют свыше 80 лыжных регионов с более, чем 3000 км трасс. Многочисленные заведения для апре-ски не оставляют скуке никаких шансов и после катания.

Первоклассный сервис и радушное гостеприимство в Тироле так же естественны, как памятники архитектуры и кухня высочайшего класса, - рассказал Флориан Кар, менеджер Совета по туризму Тироля по работе с российским рынком.

Именно в Тирольских горах снимался новый фильм о похождениях Джеймса Бонда – «Спектр».

Вашим туристам интересно будет узнать, что между курортами Заальбах-Хинтерглемм и Фибербрун построен новый подъемник, соединяющий эти горнолыжные центры. Теперь соединены вместе  240 км горнолыжных склонов.

Для безопасного развлечения любителей фрирайда на склоны выходят «лыжные друзья» - это бесплатные спутники, составляющие компанию гостям.

В Зеефельде открылся новый отель класса люкс Sir Henry. В каждом номере в нем 2 спальни, 2 ванные комнаты, главная комната с кухней и камином, свой СПА. Отель расположен прямо на склоне перед Зеефельдом, его открытие назначено на декабрь 2015.

В регионе Куфштайн гостей примет новый отель Das Sieben 4*. Его архитектура и концепция основана на 7 китах: жизнь, здоровье, душа, еда, сон, отдых и природа.

Между тем, в прошлом горнолыжник Герман Мейер открыл новый 3*отель, где предлагается проживание по разумной цене - 87 евро с человека за 3 ночи в двухместном номере. Открытие отеля запланировано на 16 января 2016 года.

На презентации также выступил Михаэль Гштрайн, сотрудник офиса по туризму Штубай и другие представители туристического бизнеса Тироля.

Все они выразили крепкую надежду, что российские туристы не утратили интереса и возможности отдыхать в великолепном Тироле.

Много интересной информации представлено собственно на сайте Тироля.

13.10.2015, 23:59 | 1821 просмотров

Тэги: тироль, австрия, презентация, флориан кар