Ощути энергичный пульс Китая – с «Фламинго»

Ощути энергичный пульс Китая – с «Фламинго»

Одно только слово «Китай» рождает целую россыпь ассоциаций: Великая Китайская стена, Пекин, Шанхай… технологии, история…чай, шелк, фарфор, шопинг …

О Китае не зря столько много (и зачастую с восхищением) говорят. Страна уникальна и разнообразна, ее отличает крайне богатая история, с будоражащими фактами и смыслами, восточная культура и множество традиций, «китайских мелочей», многие из которых мы используем и в своей повседневной жизни.

Помимо шаолиньского кунг-фу и практик ушу, впечатляет терракотовая армия в гробнице императора Цинь Шихуанди в Сиане, живописные пещеры и горы в Гуйлине и Яншо, «каменный лес» в Куньмине, «летающие горы» в Чжанцзяцзе.

И, конечно, Пекин с императорским дворцом, известным как Запретный Город,  спроектированный мастерами фэн-шуй, Шанхай – место встречи востока и запада, своеобразный Нью-Йорк Поднебесной. Увидеть одну из самых древних цивилизаций в мире просто и доступно вместе с «Фламинго».

Туроператор «Фламинго» предлагает как блиц-тур в Пекин на 4дня, так и более основательное знакомство с китайской столицей.

Большое внимание привлекает 7-дневный тур «Наследие Поднебесной».

Круиз по великой реке Янцзы откроет туристам исторические памятники эпохи Троецарствия.

Тому, кто располагает временем, «Фламинго» предлагает возможность объединить экскурсионные туры со спокойным и размеренным отдыхом на белоснежных пляжах острова Хайнань.

Большой выбор отелей, программы на любой вкус и кошелек, шоп-туры с проживание в районе Ябаолу, который уже успел стать «русским», вылеты из Санкт-Петербурга и Москвы рейсами авиакомпании Hainan Airlines или «Аэрофлота», визовая поддержка – все это позволит вашим туристам совершить великолепную поездку в одну из самых загадочных стран мира.

Туроператор «Фламинго» уже 18 лет успешно работает на рынке туризма, делая ставку на качестве обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. В арсенале фирмы прямые договора с отелями по всему миру, ведущими принимающими фирмами, более чем со 100 авиакомпаниями.

Приобретая туристическую путевку или просто авиабилет, турист сразу получает на руки свои документы на поездку.

Менеджеры компании с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящие по условиям и доступные по финансам путешествия и зарезервировать удобные места в самолете, зарегистрироваться на рейс. Такой подход делает поездку комфортной с первых минут!

И главное - «Фламинго» всегда дружественно турагентам. С турагентами работают, консультируют и помогают сделать правильный выбор не «роботы», а «свои» живые люди.

Огромный выбор предложений подготовлен «Фламинго» на Новый Год и зимние каникулы.

Сделайте свой выбор для ваших туристов с «Фламинго» - гарантом надежности и постоянства.

17.11.2015, 23:46 | 1693 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: китай, фламинго, пекин