Отметили «Оранжевый день»

Отметили «Оранжевый день»

В турфирме «Лабиринт».

Приход весны, пусть пока и календарной, хороший повод устроить праздник. Рукодствуясь этой здравой мыслью, сотрудники центрального офиса туроператора "Лабиринт" 29 февраля отметили «Оранжевый день» – день позитива, хорошего настроения и оранжевого цвета

Сотрудникам предлагалось появиться в офисе, имея оранжевый элемент одежды. Подавляющее большинство последовало этой рекомендации, и каждый "оранжевый" сотрудник получал в подарок "настроение-поднималку" – вкусный апельсин.

Затем состоялся конкурс, по его условиям необходимо было дать ответ на заданный вопрос на оранжевую тематику. Конкурс проводился во внутреннем чате компании, и в нем участвовали почти все сотрудники турфирмы – более 200 человек.

Итоги конкурса подвели по внутреннему радио компании, в вечернем шоу "Оранжетто". Победители приходили в импровизированную студию, поздравляли радиослушателей и получали призы.

Также гостями внутренней радиостанции становились сотрудники и руководители различных отделов, которые рассказывали интересные факты об оранжевом цвете и его роли в различных странах, с которыми работает туроператор "ЛАБИРИНТ".

В 18.00 все желающие были приглашены в конференц-зал, где была сделана "оранжевая" фотография.

Турфирма "Лабиринт" считает креатив кредо своей работы. Знаменитые специальные проекты, крупнейшие из них "Греческий Форум" и "Северный Форум", нетрадиционная работа на крупнейших туристических выставках – все это примеры смелых идей,  успешно воплощаемых в жизнь специалистами компании. Внутренние креативные мероприятия тоже стали тенденцией, поскольку забота о сотрудниках, превращение рутинной скучной работы в интересное занятие является одним из основных принципов успешной работы туристской фирмы "Лабиринт", - сообщил представитель компании World Travel Biz.

01.03.2012, 13:25 | 2247 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: турфирма лабиринт