Отельеры - целители

Отельеры - целители

Помимо «организаторов благоустроенных ночевок», отельеры могут выступать и в других качествах – как организаторы развлечения гостей или сподвижники их оздоровления. 

Переутомление и стресс - побочные эффекты цивилизации. Здоровый образ жизни помогает их нивелировать. При этом люди хотят менять свою жизнь к лучшему, не подвергая себя стрессу, худеть не ради отпуска, а искренне вдохновиться и полюбить полезные привычки. На помощь в таком случае приходят новые тренды — такие, как healing («исцеление» - в переводе с английского).

Логичным образом постоянный автор Hotelier.pro Павел Баскаков поговорил с Александром Тертычным, основателем и генеральным директором сети отелей Green Flow.

В интервью затронуты такие темы, как:

✅ Как интерес к исцелению людей привел к стезе отельера

✅ Как вдохновило олимпийское наследие Сочи

✅ Открытие каких объектов готовит компания Green Flow

✅ Тренды и пути развития в индустрии туризма

Павел Баскаков: Александр, как у вас зародилась идея стать хилинг-отельером? Какие этапы прошла компания Green Flow в своем развитии?

Александр Тертычный: Идея создания хилинг-отеля появилась у меня в 2015 году. Изначально планировалось, что это будет новое, отдельно стоящее здание. Я обращался к архитекторам, чтобы они воплотили мое видение, но точного “попадания” не случалось. Осенью того же года знакомые показали мне здание на “Розе Хутор”, построенное к зимним Олимпийским играм 2014 года. В нем как раз планировали открыть отель и искали инвестора. Увидев это место и - пожалуй, самый лучший вид на горы на Красной Поляне - я понял, что нашел свое “место силы” и свой первый хилинг-проект открою именно здесь.

Полностью текст интервью опубликован на портале Hotelier.pro  

27.09.2022, 22:05 | 532 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: александр тертычный, интервью, hotelier, green flow