Отель-соблазн во Вьетнаме - с серьезной скидкой

Отель-соблазн во Вьетнаме - с серьезной скидкой

До апреля 2016 года Salinda Resort Phu Quoc 5* дарит путешественникам возможность провести великолепный отдых по сниженной цене.

Salinda Resort - роскошный курорт, сочетающий в себе местный колорит и современный дизайн, занимает 2,5 га земли и расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Фукуока. Сочетание инновационных технологий и местного колорита находит свое отражение в каждой детали 121 номера и вилл с собственными балконами, олицетворяющими одновременно роскошь, неброскую красоту и очаровательный дух Азии.

При размещении в Salinda Resort Phu Quoc 5* до 24 декабря 2015 года гости отеля смогут сэкономить до 40% от стоимости проживания: цена за 2-местный номер составит от $187 за ночь, включая завтрак и бесплатный трансфер из аэропорта и в аэропорт. 

В январе 2016 путешественники не только получат скидку на размещение до 45%, но и  смогут насладиться разнообразием праздничных вечеринок с живой музыкой, одна из них пройдет в православный Рождественский ужин.

Двухместный номер с завтраком и трансфером из аэропорта и в аэропорт обойдутся гостям по цене от $171.

С 1 февраля по 20 апреля 2016 года при раннем бронировании (за 60 дней до размещения) действует скидка до 35%. Стоимость номера составит от $203 за ночь на двоих, включая завтрак и трансфер. 

Любителям спа Salinda Resort Phu Quoc Island предлагает воспользоваться специальным  сезонным предложением: 90-минутный комплекс процедур, включающий массаж с использованием кокосового скраба и ароматерапии, обойдется постояльцу отеля менее $90.

03.12.2015, 00:03 | 1654 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: вьетнам, salinda resort, salinda, фукуок