Отель «Коринтия Санкт-Петербург» отметил свой 15-летний юбилей

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» отметил свой 15-летний юбилей

Праздничный вечер Corinthia Anniversary Gala для друзей и партнеров состоялся в «Коринтия Санкт-Петербург» 2 февраля.

Команда отеля рассказала собравшимся гостям об истории и ценностях компании Corinthia Hotels, о достижениях и планах «Коринтия Санкт-Петербург».

Отель «Коринтия Санкт-Петербург» был приобретен группой Corinthia Hotels в 2002 году с последующей масштабной модернизацией и расширением в 2009 году (в них компания инвестировала около 100 млн евро). Отель является одним из отелей 5* коллекции Corinthia Hotels - компании, основанной семьей Альфреда Пизани на Мальте.

«Коринтия Санкт-Петербург» расположен в трех реконструированных зданиях XIX века в самом центре Невского проспекта и предлагает гостям 388 комфортабельных номеров и люксов, включая 95 элегантных номеров представительского класса.

Среди пятизвездочных отелей города, «Коринтия Санкт-Петербург» единственный обладает 17 моделируемыми залами общей вместимостью до 1000 человек для организации мероприятий различного формата: от международных конференций и официальных банкетов до частных свадеб и роскошных светских событий.

За 15 лет на рынке С-Петербурга отель прошел долгий путь, отмеченный многими международными наградами. В сентябре 2017 года «Коринтия Санкт-Петербург» в пятый раз подтвердила свой статус «Ведущего конференц-отеля России» по мнению престижной международной премии World Travel Awards.

В настоящее время «Коринтия Санкт-Петербург» заканчивает масштабный двухлетний инвестиционный проект, направленный на существенное обновление дизайна всех номеров и изменение концепции лобби.

В конце апреля 2018 года гостям полностью представят новые 280 номеров, оформленные в стиле современной роскоши.

Но еще раньше, уже в конце марта, в «Коринтии Санкт-Петербург» появится новое лобби, над его стилем работает британский дизайнер, создавший великолепное лобби в отеле «Коринтия Лондон».

Дополнительная информация об отеле размещена на его сайте, а также в группе в социальной сети.

06.02.2018, 10:17 | 1905 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: коринтия санкт-петербург, юбилей, петербург, corinthia