Отель Mitsis Alila ушел в эксклюзив «Лабиринту»

Отель Mitsis Alila ушел в эксклюзив «Лабиринту»

Туроператор «Лабиринт» сообщает о том, что заключил эксклюзивный договор на право продажи туров в новый отель Mitsis Alila, принадлежащий греческой сети отелей MITSIS.

Отель открывается в мае 2013 года, а начало продаж запланировано на лето 2012 года.

Mitsis Alila расположен в районе Фалираки острова Родос и будет работать по концепции All Inclusive Deluxe (по этой системе работают два недавних отеля сети - Mitsis Blue Domes (открыт в 2009) и Mitsis Laguna (открыт в 2010)).

Строительство отеля уже закончено, идут отделочные работы, поэтому менеджеры турагентств, находящиеся в рекламных турах на Родосе, уже могут посмотреть несколько пилотных номеров.

О том, что ожидает гостей отеля Mitsis Alila, рассказывает Президент компании Mitsis Константинос Митсис:

Название отеля “Алила” было выбрано исходя из простого принципа – оно красивое, сочетание звуков этого слова обладает эмоциями, обладает эстетикой. Никто не отменял правила “Как вы лодку назовете, так она и поплывет”, поэтому отель с именем “Алила” обязан обеспечить исключительный отдых, прекрасный, как дуновение теплого ветерка с моря.

Alila будет имеет 317 роскошных и просторных номеров, из них 211 двухместных номера с видом на море, 80 семейных номеров, 24 двухместных номера категории superior с видом на море и общим бассейном, а также 2 виллы, обеспечивающие высокий уровень обслуживания.

Отель предложит один главный ресторан, 6 тематических ресторанов, 4 бара. А также  - 3 плавательных бассейна с морской водой и множество возможностей для занятий спортом. Для релаксации оборудуется спа-центр с крытым бассейном и джакузи.

Стандарты Mitsis All Inclusive Deluxe действуют в отелях MITSIS категории Deluxe. Это Mitsis Laguna Resort & SPA (Крит), Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & SPA (Кос) и Mitsis Alila Resort (Royal Palace) ( Родос). В систему питания входит до 10 тематических ресторанов, посещение которых гостями, отдыхающими на all inclusive, дополнительно не оплачивается, а количество посещений никак не ограничивается. Отличительная черта интерьеров отелей — экологически чистые материалы  в отделке и эксклюзивная мебель, заказанная на острове Бали, даже пляжные лежаки.

10.05.2012, 13:10 | 4976 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Рынок

Тэги: mitsis alila, турфирма лабиринт, греция, родос