Отель Bel Sit провел реновацию ради велотуризма

Отель Bel Sit провел реновацию ради велотуризма

Расположение отеля позволяет ему быть хорошей отправной точкой для различных велотуров – рассказал World Travel Biz Марко Манфреди, генеральный менеджер отеля.

Bel Sit находится на холме недалеко от курортного городка Сенегаллиа, в 4 км от центра города и его главного пляжа.

«Мы поставили себе цель предлагать велотуристам услуги на самом высоком уровне», - продолжил Марко Манфреди.

Если турист приезжают без своего велосипеда, ему предоставляется возможность арендовать велосипед среднего или высокого качества – такой, как Bottecchia или Bianchi.

Стоимость аренды байка на неделю составляет 120-180 евро, включая страховку на случай ущерба, причиненного велосипедистом.

В наличии как обычные – мускульные – велосипеды, так и электро-байки (стоимость аренды электробайка несколько выше, чем обычного - 220 евро за неделю).

Впрочем, можно арендовать велосипед и на день – за 30 евро (или за 45 евро в случае с электробайком).

Туристам предоставляется техническая помощь (например, для ремонта седла или педалей и т. д.). Кстати, можно привезти свое седло и / или педали и установить их на арендуемый велосипед.

Также оборудовано специальное место для мытья велосипедов.

Имеется и прачечная: причем, велоформа стирается сотрудниками отеля без доплаты.

По запросу доступна система GPS-навигации

Порадует гостей Bel Sit и новый оздоровительный центр Natura Wellness – с финской сауной, турецким хаммамом, цветотерапией, тропическим душем.

Отель Bel Sit и курортный городок Сенегаллиа находятся в регионе Марке, провозгласившем курс на то, чтобы стать регионом #1 по велотуризму в Италии.

От плоского рельефа у побережья ландшафт постепенно поднимается вглубь региона. Имеется много второстепенных спокойных дорог, где не много машин, но в изобилии – красивая природа и достопримечательности.

 Выбирайте увлекательное путешествие и отдых в гостеприимном отеле!

13.06.2019, 19:43 | 1196 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: bel sit, италия, вело, велотуризм, марке, марко манфреди