Отели «Портофино Кост» идут навстречу россиянам

Отели «Портофино Кост» идут навстречу россиянам

Консорциум отелей «Портофино Кост» выбрал 8 отелей, которые получили сертификат «Русский Ключ» и готовы предложить русскоговорящим гостям максимум комфорта и уюта, а также показать природное богатство и культурное наследие своего региона.

Это такие престижные отели, как Excelsior Palace (Рапалло), Cenobio dei Dogi (Камольи), Lido Palace (Санта Маргерита Лигуре), Grand Hotel Villa Balbi (Сестри Леванти), Hotel Manuelina (Рекко), Hotel Hermitage (Портоферраио), Grand Hotel Miramare (Санта Маргерита Лигуре), и Vis a Vis (Сестри Леванте).

Южное побережье Лигурии всегда привлекало высшее общество и звезд мирового кино, а потому является одним из самых престижных мест отдыха в Италии.

Обладание отелем Сертификата с золотыми «ключами» гарантирует русскоговорящим гостям высокий уровень приема и отличные условия для отдыха. В отелях гости найдут переведенную на русский язык информацию, прессу, как минимум Первый канал российского телевидения, и массу других приятных мелочей, помогающих туристам почувствовать себя на отдыхе комфортно.

18.04.2013, 23:02 | 1591 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: лигурия, италия, портофино кост