Отдыхайте на горнолыжных курортах выгодно

Отдыхайте на горнолыжных курортах выгодно

Февраль и март – это идеальные месяцы для отдыха на горнолыжных курортах Швейцарии и Австрии! Это время не только хороших погодных условий, гарантии снега, но еще и время специальных предложений и акций.

Практически каждый отель и курорт старается привлечь внимание своих потенциальных гостей различными приятными бонусами и подарками.

Наиболее популярны акции «7=6, бронируй 7 ночей – плати только за 6». Например, гостеприимный и уютный Hotel Belvedere 4* на курорте Гриндельвальд или современный W Verbier 5*. Многие отели и на Австрийских курортах предлагают такие же акции, особенно выделяются в этом плане Цель ам Зее и Бад Гаштайн.

Некоторые из курортов предлагают своим гостям выгодные цены на ски-пасс . Респектабельный и спортивный Санкт-Моритц радует своих гостей ски-пассами всего по 25 швейцарских франков в день. Другие идут еще дальше, отдавая ски-пассы даром! В их числе солнечная Кран Монтана и шикарный Victoria Jungfrau Grand Hotel &Spa 5* на всемирно известном курорте Интерлакен.

И даже если вы не заядлый горнолыжник, а просто любитель комфортного и спокойного отдыха на лоне природы, многие отели и для вас предложат приятные бонусы в виде бесплатных спа-процедур. Одним из ярких примеров является элегантный отель The Alpina на курорте Гштаад, который рад предложить своим гостям депозит на посещение спа-процедур в размере 100 швейцарских франков на человека при бронировании проживания от 2 ночей. Спа-центр отеля «Six Senses» - идеальное место для расслабления и отдыха, а также для ухода за лицом и телом, как для женщин, так и для мужчин.

Желаем всем незабываемого отдыха!

Туроператор «Швейцарский Дом Путешествий»

Санкт-Петербург, метро «Гостиный двор»

Итальянская, ул., 33.

тел.: +7 (812) 325-88-66, факс: +7 (812) 315-30-33

Москва, метро «Белорусская»,

Грузинский пер., д. 3, l этаж,офис 181.

тел.: +7 (495) 645-57-83.

www.swisshouse.ru 

e-mail: reservations@swisshouse.ru

11.02.2014, 18:36 | 2064 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцария, швейцарский дом, австрия