От создателей экскурсионных туров по Европе

От создателей экскурсионных туров по Европе

От организаторов авиатуров в Юго-Восточную Азию и Великобританию и открывателей новых направлений в 2013 году - группа компаний «Петротур» 23 декабря в полном составе отпраздновала окончание 2012 года.

Такого не увидеть ни в одном кинотеатре страны, а только - в «Театральном центре на Коломенской».

Открыл знаменательный вечер Игорь Мазулов, генеральный директор группы компаний «Петротур».

«Сотрудники «Петротура» отправили и приняли в 2012 году 11 147 туристов, а общий рост количества клиентов по сравнению с предыдущим годом составил 31%», - сообщил генеральный директор.

Поздравить друг друга с окончанием непростого, но успешного года пришли не только коллеги, но и партнеры-турагенты, гиды и друзья – на традиционном предновогоднем вечере собралось более 50 человек. Для них была приготовлена лихая шоу-программа, обильный праздничный ужин и, конечно - зажигательные танцы.

В праздничной кутерьме однако не остались незамеченными отдельные «герои» минувшего года — Игорь Мазулов поименно поблагодарил сотрудников туроператорской компании за достижения в работе. И, кроме того, вручил сертификаты «Лучшего партнера» турагентствам, продавшим наибольшее количество туров компании.

Интересно, что, несмотря на то, что основная специализация группы компаний «Петротур» — это экскурсионные туры по Европе, в недавнем времени туроператор успешно взялся за новый для себя сегмент рынка — авиатуры в Юго-Восточную Азию и Великобританию.

В 2013 году компания планирует выйти на такие направления, как Греция, Словения и страны Океании.

При всем при том компания «Петротур» активно развивает такую важную сферу своей деятельности, как детский и молодежный отдых в России.

«К сожалению, в недавнем прошлом развитию молодежного и детского отдыха на территории нашей страны уделялось не так много внимания, как хотелось бы. Однако недавние изменения на законодательном уровне, а также политика государства в целом позволяет нам надеяться на то, что в следующем году мы сможем развивать этот сегмент туристического рынка России уже на новом уровне», — отметил Денис Тишин, менеджер по маркетингу компании «Петротур».

А гостям скучать не приходилось — со сцены их развлекали артисты, демонстрируя зажигательные новогодние номера. В программе были и песни, и танцы, и театральные постановки - все, разумеется, с новогодним колоритом. Ответная реакция зрителей не заставила себя ждать — гости хлопали, подпевали артистам, запускали серпантин и даже танцевали на сцене.

Интересные кадры с события смотрите в традиционной Фото-Галерее

Группа компаний «Петротур» в Санкт-Петербурге:
ул. Смолячкова, д. 12, корпус 2, 3-й этаж;
тел. 8 (812) 380-45-39 (многоканальный);
бесплатная линия для регионов: 8-800-5555-812;
e-mail: petrotour@sp.ru;
сайт: www.petrotour.ru.

На правах рекламы

26.12.2012, 23:22 | 1908 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: петротур, праздник туроператора, игорь мазулов, денис тишин