От конца света будут спасаться?

От конца света будут спасаться?

Одно из «мест выживания» определено во Франции.

Уже сотни людей срочно покупают билеты (или устремляются на машинах) в департамент Од на юго-западе Франции.

По современной легенде, гора Бюгараш и деревушка возле нее - одно из нескольких мест на Земле, которое может уцелеть во время конца света.

Гора Бюгараш признана апологетами внеземного разума площадкой для приземления инопланетного корабля.

Именно сюда 21 декабря 2012 года может прилететь инопланетный космический корабль, который сможет забрать ожидающих его людей с Земли и уберечь от смерти в Аппокалипсисе.

По данным геологов, возвышенность горы некогда взорвалась сразу после того, как сформировалась, и вершина оказалась перевернутой. Необычная форма горы привлекает многочисленных сторонников оккультных и эзотерических движений, которые верят в то, что гора излучает особые магнитные волны.

Староста деревни Бюгараш рассказал недавно, что чужаки появляются в деревне на протяжении последних 10 лет, с тех пор, как один из местных рассказал, что видел пришельцев и слышал доносящийся из-под горы гул их космических кораблей.

Теперь в этих местах можно наблюдать поющих и медитирующих лежа людей, появились предложения о продаже недвижимости, организации туристических поездок и проведении уфологических ликбезов.

30.03.2012, 13:49 | 2027 просмотров

Категории: События

Тэги: конец света, франция, бюгараш