От Искья возгорится страсть

От Искья возгорится страсть

Загадочный остров, где молодеют душой и телом, в июле и августе особенно великолепен.

Со знанием дела отдых на Искья предлагает туроператор «Фламинго», уже не первый год отбирающий для туристов наиболее благоприятные отели на острове.

Своего рода «курортный фэн-шуй» включает 4 основополагающих критерия - это: *) первая линия, *) песчаный пляж, *) кафешки и магазинчики возле отеля *) множество термальных парков и источников поблизости.

Искью не даром издавна называют «раем для путешественников». И, конечно, не только из-за удивительной  красоты пейзажей и завораживающего цвета моря. Но и благодаря изобилию живительных термальных источников и парков, некоторые источник бьют прямо в море – воистину, это  рай не только для души, но и для тела. А потому многие туристы говорят, что Искья - это «остров вечной молодости».

Многообразие подземных вод определяется древней вулканической природой острова.

При этом, главную ценность острова составляют горячие целебные источники (бромойодистые и сероводородные). Источников около 70, и большинство из них расположено в отелях. Целебная вода, грязи острова и специальные целебные массажи помогают при хроническом ревматизме, женских заболеваниях, полиартритах, детском диатезе и псориазе. Таким образом, отдых на Искье можно совместить с полным лечебным или профилактическим курсами.

Искья является самым большим островом Неаполитанского залива, расположенным на расстоянии около 20 км от Капри и Неаполя, что открывает дополнительные экскурсионные возможности.

экскурсии и широкий выбор развлекательных центров благоприятствуют насыщенному отдыху.

Удобный прямой перелет из С-Петербурга, организуемый «Фламинго» по субботам (рейс  FV6753) до Неаполя (6:00 – 07:35), делает путешествие на Искью еще более заманчивым.

Как всегда более подробная информация на сайте «Фламинго»

или по телефону (812) 346-6465

16.07.2012, 20:03 | 1978 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: искья, отдых на искья, фламинго, туры в италию