Особая детская концепция в Ela Quality Resort

Особая детская концепция в Ela Quality Resort

Отель в Белеке не просто рад видеть у себя детей, а проводит в жизнь последовательную концепцию работы с детьми и заботы о них.

Для маленьких и юных гостей отеля предусматривается торжественная встреча на специально предусмотренном для них «Детском ресепшен EQ» и проведение регистрации в отеле со специальными регистрационными картами и другими атрибутами, - рассказывает Неля Гадылшина, представитель по продажам.

В этом имеется и практический смысл, так как дети получают регистрационные карточки разного цвета в зависимости от того, есть ли у них аллергия, умеют ли они плавать.

На карточке указывается и мобильный телефон одного из родителей.

В отеле действует Everland Q - специальный активно-развлекательный комплекс для детей грудного, ясельного, дошкольного, младшего и старшего школьного возраста - одним словом, для детей от 1 года до 17 лет (работает с 10.00 до 2 3.00)

В Everland Q работает отдельный детский ресторан, где обустроен детский «шведский стол» без «пепси-колы» и картошки-фри, зато с широким ассортиментом мороженого, пирожных, кексов и фруктовых салатов. Столы и стулья в ресторане рассчитаны в соответствии с детским ростом.

В главном ресторане отеля для маленьких посетителей также предусмотрено отдельное Детское меню, а для мам с детьми грудничкового возраста имеется отделение «Baby Corner», в котором они смогут приготовить своим малышам молочные смеси.

С помощью веб-камер, установленных в детском центре, родители могут наблюдать за своими чадами прямо из номера. Если у родителей имеются iPhone, он могут бесплатно скачать в отеле для него Приложение (App), с помощью которого могут наблюдать за ребенком на экране телефона в любом месте.

Возможно, также получение родителями пейджера, на которые отправляются срочные сообщения по поводу ребенка.

В номерах для детей имеются специальные наборы в ванных комнатах, халатик и тапочки детского размера.

Для детей постарше (от 13 до 18 лет) работает специальный teen-bar (естественно, безалкогольный), где отдыхают только дети (и где они могут попробовать себя при желании за ди-джейским пультом).

Отрадно, когда заботы о детях не просто декларируется, как (рекламная «заманиловка»), а действительно является одним из приоритетов отеля и проводится как комплексная стратегия.

http://www.elaresort.com/ru-RU/

28.02.2012, 09:56 | 1699 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: детский отдых, quality resort, турция, белек