Осень – не время усмирять свою страсть

Осень – не время усмирять свою страсть

Наоборот. Вот почему прочтите этот текст, внимательно.

Сентябрь вообще-то забавный месяц. Инстинкт подготовки к зимней спячке просыпается одновременно с тем, как лес окрашивается в желто-оранжевые тона. Но выясняется, что срочно нужно успеть поймать последние теплые денечки и куда-нибудь съездить, запастись солнечным настроением перед долгой зимой :)

Настоящие любители путешествовать знают, что завершение пляжного сезона - совсем не повод для того, чтобы усмирять свою страсть к странствованиям и возвращаться к оседлому месту жизни. Все самое интересное только начинается!

Туроператор «100 Золотых Дорог» поведет ваших туристов в  Скандинавию. 

Мы продолжаем удивлять и делать программы, которые точно будут интересны туристам.

В июне это был тур «Праздник Рододендронов», в июле – «Фестиваль клубники», «Цветущие парки Финляндии - королева августа Гортензия». И вот завершающий тур из серии ландшафтного дизайна 2013 года в сопровождении специалиста - удивительный, волшебный тур «Золотая осень в парках Финляндии и Стокгольма» (с 19 по 21 октября).

Этот тур - для гурманов, активных людей независимо от возраста, темпа жизни и социального статуса.

Туристы познакомятся с усадьбой Сварто – одним из самых дорогих поместий Финляндии с более чем 200-летней историей, древним городом  Турку, восхитительным парком  Стокгольма – Дроттнингхольм (королевской резиденции) и Миллесгорденом – терассовым парком художника и скульптора К. Миллеса. В заключительный день экскурсия  «Из парка в парк» (Котка) завершит эту серию.

Яркие краски осени и наши креативные профессиональные гиды и специалисты по ландшафтному дизайну помогут собрать ценный материал по сезонному оформлению парадной зоны дома и сада живыми изгородями, лианами  и придомовыми посадками.  

Хорошая компания друзей, комфортабельный автобус, эрудированный гид и специалист по ландшафтному дизайну сделают поездку не только познавательной, но и незабываемой. Тоскливый, пасмурный сезон превратится для туристов в нескончаемый праздник.

Про Скандинавию можно говорить много. Но  ведь хочется узнать что-то новое? Выбор, за вами и вашими туристами. Добавьте в осенний календарь еще один яркий праздник! Наш девиз - «Золотым мечтам – Золотые Дороги!»

Присоединяйтесь к нам. Будем рады видеть Вас в нашем офисе (ул. Кирочная, д. 3, тел. 327-08-16).

Подробнее обо всех наших турах на сайте.

05.09.2013, 20:48 | 2149 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: осень, 100 золотых дорог, скандинавия, золтая осень