Осеннее очарование зеленой Испании

Осеннее очарование зеленой Испании

Для ваших туристов.

Пора жаркого изнуряющего лета миновала, и зеленые долины Кантабрии, Астурии, Галисии и Страны Басков приобретают по истине сказочный вид.

По утрам в лощины спускается туман, а уже к полудню восходит солнце и озаряет своим сиянием дивные пейзажи. Сейчас, когда пляжная пора позади, и любители жаркого солнца разъехались по домам, наступает время размеренных путешествий по потрясающим своей красотой местам.

Это время теплых дружеских застолий за бокалом вина или кружкой сидра. Это время странствий по средневековыми замкам, раннехристианским монастырям и королевским дворцам.

Жемчужины зеленых провинций: Сан-Себастьян, Сантандер, Бильбао, Овьедо, Витория-Гастейз, Сантьяго-де-Компостела изобилуют уникальными историческими реликвиями и заслуживают обстоятельного знакомства под руководство опытного гида-историка. Средневековые городки, рассыпанные по побережью словно горсть самоцветов, заслуживают отдельного упоминания.

Сантильяна дель Мар, сохранившая свой первозданный облик с X века,

Кастро Урдиалес - портовый город, являвшийся главным портом на атлантическом побережье во времена римского правления,

Сан-Висенте де ла Баркера со своими панорамными видами на океанское побережье,

аристократический Комильяс, запрятанный в горах Потес.

В пяти минутах езды от Потеса расположен бальнеологический курорт и спа-отель. Целебные термальные воды оказывают лечебное воздействие на опорно-двигательный аппарат и помогают справиться с усталостью. По обеим сторонам старинных улиц разбросаны ресторанчики, винные погреба, сидрерии с изобилием деликатесов.

Северные провинции Испании— это настоящий рай для гурманов.

Организовать тур по «зеленым» провинциям поможет испанский туроператор Pais Magico SL. На сайте вы найдете подробное описание наших маршрутов и много интересных фактов обо всех северных регионах Испании.

Наши контакты:

País Mágico S.L.

Tel. + 34 607 620 455 (Испания)

Tel.+7 953 341 9857 (РФ)

Skype: katerina.glazkova

e-mail: paismagico@gmail.com

www.strana-baskov.com

27.09.2015, 19:22 | 1868 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: испания, кантабрия, астурия, галисия, страна басков, país mágico