Оплатить парковку в аэропорту «Пулково»

Оплатить парковку в аэропорту «Пулково»

теперь можно банковскими картами.

В общей сложности на территории парковочного комплекса установили 14 терминалов оплаты. Расчет происходит перед выездом, а к оплате принимаются карты VISA, VISA Electron, Maestro, MasterCard Electronic, MasterCard, UnionPay, доступны и бесконтактные технологии проведения платежа PayPass и payWave.

«В настоящее время уже около 7% всех транзакций при расчете за парковку происходит с помощью банковских карт. Ожидаем, что в дальнейшем этот показатель будет неуклонно расти и уже в ближайшее время достигнет 10%», – говорит Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании «Воздушные Ворота Северной Столицы».

 В аэропорту «Пулково» работают 5 парковочных зон для пассажиров, в том числе 1 бесплатная и 4 платные: крытая, две открытые краткосрочные и одна открытая долгосрочная. Общая вместимость парковочного комплекса для пассажиров составляет более 2700 мест.

Время бесплатного пребывания в зоне подъезда к терминалу ограничено 15 минутами.

Ознакомиться с правилами пользования парковочным комплексом, схемой расположения парковок, а также уточнить тарифы можно на сайте аэропорта «Пулково» в разделе «Как добраться» – «На машине».

20.05.2015, 09:18 | 1919 просмотров

Тэги: парковка, пулково, парковка в «пулково», петербург, аэропорт, оплата по карте