Окунитесь в лето – на родине мифов и легенд

Окунитесь в лето – на родине мифов и легенд

На родине богов Олимпа и Олимпийских игр. Греция прекрасна в любое время года, а в преддверии лета в стране туристов ждет истинный рай: погода не жаркая, можно наслаждаться прогулками, экскурсиями и безмятежным отдыхом у моря.

Остров Кос недаром носит гордое звание «Сад Эгейского моря» - туристов на родине Гиппократа встречает пышущая зелень и роскошные парки.

Пляжи острова поражают разнообразием и пляжи острова: протяженные и совсем небольшие, с белым, золотым или черным вулканическим песком, мелкогалечные, с живописными бухтами. В некоторых местах на мелководье можно найти природное «джакузи», где со дна поднимаются бесчисленные пузырьки. С острова без труда можно посетить тусовочный центр Турции — город Бодрум.

При бронировании отелей Evripides Village 4*, Citi Live 4*, Kris Mare 3* в стоимость тура включена и скидка на авиабилет в 150 евро.

Оказавшись на поистине сказочном и самом большом греческом острове Крите, туристы почувствуют, как мифы и легенды словно оживают прямо у них на глазах и сопровождают повсюду, будь то экскурсия в Кносский дворец, поездка к знаменитой пиратской крепости Грамвуса (с посещением райской бухты Балос  - где, на пересечении трех морей, невозможно отвести взгляд от розового песка на пляже и разноцветья переливов чистейших вод).

Кроме того, с Крита без труда можно добраться до самого загадочного и красивейшего острова-вулкана Санторини.

Среди заманчивых предложений на остров Крит от турфирмы «Нева» можно посмотреть следующие: Minos Hotel - до 06 июня действует супер-цена на все заезды.

И еще - последние 2 места на 10 мая для сладкой парочки на неделю в Semiramis Village, по системе все  включено.

В материковой части Греции массу незабываемых впечатлений и возможностей туристам подарят 3 «зубца» Халкидики — Афон, Кассандра и Ситония. На «трезубце» и великолепные пляжи на любой вкус, и уединенные бухты, и поездка к величественным Метеорам — монастырям, высеченным в скале. Любознательных также ждут путешествие в Салоники и Афины и круиз к знаменитой горе Афон!

Турфирма «Нева» предлагает последние 7 мест в Салоники с 9 мая по системе «Фортуна». Цены варьируются от 289 до 612 евро на человека в зависимости от количества звезд отеля. Также побалует ценой суперпредложение по детским лагерям: с 3 июня на 3 недели - за 1048 евро.

Розовые и цитрусовые сады с порхающими бабочками, сосновые рощи, виноградники, скалистые бухты с изумрудной водой сразу двух морей — Эгейского и Средиземного — все это ждет туристов на прекрасном «острове бабочек» - Родосе. С острова, к тому же, можно легко добраться до турецкого Мармариса и побывать, таким образом, еще и на Мраморном море!

Турфирма «Нева» предлагает супер-цены для молодежи на такие отели Родоса, как Romanza Mare 3*, Evi Hotel 3*, Blue Star 3*.

«Цветок Востока», как в свое время нарекли остро Закинф венецианцы, раскрывается перед путешественниками во всем своем разнообразии - это и живописнейшие панорамные виды, великолепные пляжи вдоль побережья Ионического моря, знаменитые голубые пещеры и бухта Навайо с нереально бирюзовыми водами.

На Закинфе найдется чем заняться любителям истории и родителям с детьми, ведь буквально каждый камень острова хранит свою тайну, а в заповедниках можно кормить с рук енотов и оленят!

Турфирма «Нева» предлагает супер-цены на все отели цепочки Le Grand на острове Закинф!

Подробнее по тел.: 33-555-33.

06.05.2014, 22:34 | 2055 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: турфирма нева, греция, крит, родос, кос, закинф, отдых в греции