Окно в Воронеж

Окно в Воронеж

В рамках Дней Воронежской области 15 июня на территории Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга отдел по развитию туризма Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области и АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» проведут презентацию туристического и гастрономического потенциала Воронежской области.

На встречу приглашаются турагенты и туроператоры - познакомиться с топовыми достопримечательностями и уникальными природными объектами, узнать чем может удивить туристов Воронежский край, обсудить перспективы и планы обмена туристическими потоками между Воронежской областью и Санкт-Петербургом, а также попробовать Черноземье на вкус!

Итак, 15 июня, 15:00, 3 этаж капеллы, репетиционный зал.

В 19:00 участники встречи приглашаются на концерт артистов Воронежской филармонии с участием ансамбля народной песни и танца «Воронежские девчата».

Для посещения презентации и концерта необходимо не позднее 18:00 9 июня сообщить о своем решении на электронную почту manager61@jazztour.ru, указав название организации, ФИО и контактный телефон представителя.

08.06.2023, 21:14 | 295 просмотров

Категории: События

Тэги: воронеж, презентация