Одни жгут покрышки, другие – пируют

Одни жгут покрышки, другие – пируют

Когда в Киеве Майдан – хорошо отдыхать в Риме.

Во время расстрела Майдана, 20 февраля, дочь Юлии Тимошенко праздновала день рождения в Италии – рассказывается в сюжете телеканала  ТСН.

Для своего праздника Евгения Тимошенко выбрала самый дорогой римский отель Де Руссе, расположенный в шаге от Пьяцца дель Попполо, места, где до XIX века происходили публичные казни.

Переночевать в отеле стоит не менее 600 евро за самый простой номер. А расположенные внизу магазины как нельзя лучше иллюстрируют уровень достатка постояльцев - кольца от 5000 евро, мужские пиджаки - от 4000.

Номер в отеле зарегистрировали на парня Жужи, Артура Чечеткина: 414-й - один из лучших в отеле, его балкон расположен прямо над входом и выходит на Пьяцца дель Попполо.

Отпраздновав 20 февраля день рождения, на следующий день Евгения Тимошенко откушала итальянские сыры, колбасы и булочки и отправились в аэропорт.

В субботу Евгения пришла в украинский парламент, где …. поблагодарила Майдан (!): "Наша семья жалеет, что за все изменения, которые произошли, нужно было заплатить кровью людей, наших героев".

Заказной ли материал подготовили на ТСН? Поgали ли при том в «яблочко»?

24.02.2014, 23:14 | 1725 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: евгения тимошенко, украина, отель де руссе, рим