Огненное шоу прямо в бассейне

Огненное шоу прямо в бассейне

В Лейкербаде, Швейцария, стартует зимний сезон. Будет не только классика, но и впечатляющие новинки.

Обновленный термальный бассейн этой зимой превратится в главную «сцену» всего комплекса Leukerbad Therme – именно здесь, на открытом воздухе, с наступлением темноты гостей ждет световое и огненное шоу. Прямо в бассейне. Самый короткий путь к нему после дня катания на лыжах – абонемент Snow & Spa Pass, открывающий доступ ко всем канатным дорогам и общественным термальным бассейнам Лейкербада.

Кстати, в марте на Snow & Spa Pass действует специальное предложение: при покупке абонемента на 3 дня, еще 3 дня туристы получают в подарок (т.е. с 7 марта по 3 апреля 3=6, но имеются условия – см. на сайте).

Если одного шоу Light & Fire в открытом бассейне туристам будет недостаточно, им нужно заглянуть в туристический офис Лейкербада и взять программу всех «водных мероприятий» на курорте. Туристов ждут феерические впечатления - завтрак с шампанским в термальном бассейне, «Аква Мистика», римско-ирландская ночь, полнолуние, киносеансы в бассейне и многое другое!

Горнолыжникам отрадно, что канатная дорога Gemmi будет работать с 23 декабря 2015 до 17 апреля 2016, гондола и подъемники в зоне Torrent – с 19 декабря 2015 до 3 апреля 2016, а детская игровая площадка и зона катания Snowpark Sportarena (Erli) ждут маленьких гостей курорта с 12 декабря 2015 до 28 марта 2016.

Для тех, кто не катается на лыжах, зона Торрент, помимо существующей фантастической панорамной прогулки от Rinderhütte к средней станции подъемников Flaschen, предлагает новый подготовленный зимний маршрут для хайкинга - от Rinderhütte до Schalbennest (2610 м). Таким образом, все члены семьи или компании, каждый по-своему проведя время на склоне, смогут собраться вместе за обедом и весело обсудить свои успехи и впечатления!

Без неимоверных впечатлений не уйдут и зрители Valais Cow Fights. Бой черных коров на снегу состоится в субботу 5 марта 2016 в местечке Flaschen между Лейкербадом и Альбиненом. Valais Hérens, как их называют швейцарцы, бьются на снежной арене друг с другом за право доминировать в стаде – это является частью их естественного поведения. “Королеву” по традиции чествуют и награждают вместе с ее хозяином.

Приезжайте за искренними эмоциями и впечатлениями в долину Вале –в Лейкербад.

17.12.2015, 09:55 | 1732 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: швейцария, огненное шоу, лейкербад, термы, ski