Обширное лето в Швейцарии – благодаря предложениям Swiss Travel Club

Обширное лето в Швейцарии – благодаря предложениям Swiss Travel Club

Туроператор Swiss Travel Club провел в С-Петербурге 11 апреля обстоятельную презентацию летних предложений по отдыху, поездкам и оздоровлению в Швейцарии.

Владелец и управляющий директор компании Роман Перевертун обратил внимание партнеров, что, пожалуй, еще никогда компания не представляла такого разнообразия предложений по стране.

«Мы рады передать наш опыт и знания партнерам ради организации незабываемых  путешествий в Швейцарию для туристов, - сообщил Роман Перевертун.- Наших активных агентов ждут ознакомительные поездки, предоставление всей необходимой информации и по Швейцарии, система бонусов и поощрений».

Система цен туроператора представлена на сайте www.swisstravelclub.ru.

При этом Swiss Travel Club в течение всего сезона располагает туроператорскими тарифами на рейсах авиакомпании Swiss из С-Петербурга в Женеву и Цюрих.

«Сейчас мы, конечно, говорим о лете, - добавил Роман Перевертун, - но на зиму мы уже берем свои собственные номера на гарантию в популярных отелях горнолыжных  курортов Швейцарии. Будем мы формировать и собственные горнолыжные группы».

О теме 2014 года в Швейцарии рассказала Светлана Медокс, представитель Швейцарского офиса по туризму в России (Switzerland Tourism).

«Швейцария столь многообразна, что каждый год выбирается определенный интересный аспект для более подробного раскрытия, - начала Светлана. - Год 2014 год в Швейцарии решили посвятить панорамам - красивым видам. Внимание туристов обращают на отели и рестораны, расположенные высоко в горах, из окон которых открываются живописные виды».

Среди таких старинный Kulmhotel Gornergrat, самый высокогорный отель Швейцарии, расположенный на высоте 3100 м у верхней станции железной дороги Горнерграт. И Riffelalp Resort 5* в Церматте. Из обоих отелей отлично видна одна из самых живописных  вершина Швейцарии – Маттерхорн.

Замечательный вид на Люцернское озеро открывается из отеля Rigi Kulm, а из Le Mirador Kempinski – на Женевское озеро.

Достучаться до небес … можно с одной из горных вершин Швейцарии – в стране 48 вершин высотой свыше 4000 м, и 1161 вершина, превышающая 3000 м.

Туристам предлагается совершить путешествие на выбор из 640 маршрутов канатных дорог, фуникулеров и железных дорог, ведущих на вершины. Не ради путешествия из «пункта А в пункт Б», а ради любования красотами.

Одним словом, поднимитесь над суетой, станьте ближе к прекрасному, испытайте  настоящую глубину эмоций … Швейцария дает для этого отличную возможность.

Среди популярных маршрутов панорамных экспрессов – «Золотой перевал» (поезд следует из Монтре в Цвайзиммен), «Ледниковый экспресс» (из Церматта в Санкт-Мориц), экспресс «Вильгельм Телль» (из Интерлакенав Лугано), «Швейцарский шоколадный поезд» (из Монтрё в Грюер и Бро).

При этом Швейцарская система путешествий (STS) подготовила специальное предложение для тех, кто захочет отправиться летом в горы – Swiss Peak Pass. Это дополнительный «проездной билет» к Swiss pass, включающий пользование не только обычными железными дорогами, но еще и восемью горными дорогами и подъемниками, которые в обычный билет не включены. Билет позволит совершить неограниченное число путешествий к самым живописным горным пикам Швейцарии, таким, как Аллалин в Саас Фе, на вершине которого находится самый высокогорный в мире вращающийся ресторан, Бриенцер Ротхорн, где располагается знаменитая тропа эдельвейсов.

Swiss Peak Pass можно приобрести на 4 или 8 дней (его стоимость составит, соответственно 24 или 49 евро). Предложение действует до 23 декабря 2014 года.

Тема Панорам продолжается в высотной гастрономии – ресторанах и террасах на лучших вершинах страны.

И, разумеется – панорамы сопутствуют активному отдыху, путешествиям по пешеходным и вело-маршрутам. Например, одна из самых захватывающих дух прогулок ждет вас на гребне горы из Клингенштока в Фрональпшток длиной 4,5 км (регион Люцернского озера). Еще один замечательный маршрут - Denti della Viccchia в кантоне Тичино через симпатичную старинную деревушку Брэ продолжительностью 4,3 часа.

Да и в самих швейцарских городах стоит оторвать взгляд от витрины и оглянуться вокруг – даже в городах Швейцарии открываются удивительные виды на горы. А сами швейцарские города похожи на эксклюзивные бутики с видами, сошедшими с открыток.

О программах по Швейцарии Swiss Travel Club, начинающихся, как правило, из Цюриха или Женевы, рассказала Анна Игуменова, ведущий менеджер туроператора.

Большинство программы выполняется на автобусах, хотя, например, в маршрут «Золотой перевал» включено путешествие на панорамном поезде.

В дополнение к чисто швейцарским программам у компании имеется ассортимент предложений по комбинированным турам. Основная часть таких туров проходит  по Швейцарии и к ней добавляются 2-3 ночи в других странах. Например, тур «Романтическая Европа» охватывает еще и Париж, а тур «Альпийские столицы» простирается до Мюнхена.

Активные туры – новинка Swiss Travel Club  для лета 2014 года. Туристов ждут пешеходные маршруты и велотуры (велотур по горам Швейцарии, велотур по озерам Швейцарии).

Швейцарию едва ли можно представить без образовательных программ – летом Swiss Travel Club предлагает каникулярные программы. А также – без лечебных программ.

Не случайно на презентации Swiss Travel Club выступил Андрей Рельич, генеральный директор компании Swiss Health, рассказавший об обследованиях в клиниках и медицинских центрах Швейцарии и программах красоты.

Тему лечения подхватил Андреас Браухлин из медицинского центра Double Check. Высококлассные условия в Швейцарии позволяют эффективно лечить различные заболевания, поправлять здоровье и омолаживаться.

Об огромном курортном комплексе Grand Resort Bad Ragaz рассказал представитель компании Apriori Виктор Черба.

Лето в Швейцарии обещает многое. А активная позиция на рынке компании Swiss Travel Club способствует успешному продвижению направления.

14.04.2014, 15:24 | 2448 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: швейцария, swiss travel club, роман перевертун, анна игуменова, светлана медокс, swiss peak pass, панорамы швейцарии