Обновленная «Принцесса Анастасия» возвращается в С-Петербург -

Обновленная «Принцесса Анастасия» возвращается в С-Петербург -

Возвращению парома в город предшествовали три месяца кропотливой работы огромной команды профессионалов. Проведена модернизация технической части судна и внешнего вида парома.

«Принцесса» предстанет перед пассажирами в новом облике – результатом вдохновенного творенья группы дизайнеров под руководством Риккардо Гуаско, известного итальянского художника с мировым именем, на протяжении нескольких лет успешно сотрудничающего с такими брендами как New Yorker, Diesel, Longines, L'Espresso, Vogue и другими.

Заимствуя лучшее с модных показов Флоренции и Милана, но при этом сохраняя свою уникальную аутентичность и русский колорит, «Принцесса Анастасия», несомненно, вдохновит своих пассажиров на новые, удивительные путешествия.

Помимо прочего, изменения коснулись и кухни парома. Над созданием кулинарных шедевров работал истинный гуру итальянской кухни Оресте Романьоло.

Оценить незабываемый комфорт новых круизов, пассажиры парома «Принцесса Анастасия» смогут уже начиная со 2 апреля 2017 года.

Расписание запомнить очень просто: отправиться из С-Петербурга в Таллин, Стокгольм и Хельсинки можно каждое воскресенье. Или же устроить себе релаксирующие выходные, отправившись по маршруту С-Петербург – Хельсинки - С-Петербург с пятницы по воскресенье.

Иностранные пассажиры, прибывающие на пароме, могут как и раньше наслаждаться красотами С-Петербурга в течение 72 часов без визы. При этом они могут остаться на судне на ночь (с четверга на пятницу), тем самым не беспокоясь о наличии свободных номеров в отелях.

Выбрать удобный маршрут, дату путешествия, каюту и комплекс дополнительных услуг очень просто на сайте stpeterline.com, а также в собственных офисах продаж и колл-центре  компании MOBY SPL.

16.03.2017, 17:13 | 1693 просмотров

Тэги: принцесса анастасия, паром, moby spl