Обмен сообщениями между гостиницами и гостями больше не доступен в Крыму – через Booking

Компания Booking.com сообщила, что, чтобы соблюдать соответствующие применимые законы, в том числе, торговые санкции, введенные ЕС и правительством Нидерландов в отношении Крыма, обмен сообщений между ее партнерами и гостями больше не доступен в Крыму

Ранее в функционирование сайта компании и процесс бронирования были внесены изменения, чтобы путешественники могли бронировать объекты размещения в Крыму только для деловой поездки. Кроме того, теперь гости могут забронировать номер только на одного взрослого, что соответствует типичным потребностям бизнес-путешественников. В дополнение к этому отключается функция обмена сообщениями между партнерами и гостями для объектов размещения в Крыму, чтобы снизить риск совершения бронирований с целью отдыха под видом бронирования деловой поездки.

Если гость попытается отправить гостинице сообщение, он получит сообщение об ошибке. Если отелю потребуется связаться с гостями, которые путешествуют по работе, их контактные номера телефонов по-прежнему будут указаны в Экстранете в разделе с информацией о бронировании.

10.12.2021, 08:57 | 613 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: крым, booking