О чем будет говорить С-Петербург -

О чем будет говорить С-Петербург -

Несомненно, об альпийской вечеринке, организованной для турагентов города  туроператором «Ирида» 9 октября в отеле «Талеон».

Открытие Зимнего сезона «Ирида» проводит уже в XI-й раз подряд!

Традиционными партнерами компании неизменно выступают Совет по туризму Земли Зальцбург, офис по туризму региона Zell am See – Kaprun и город Зальцбург.

Герхард Лесковар, менеджер по маркетингу Земли Зальцбург, отметил в своем выступлении, что Зальцбургский край стабильно привлекает туристов из России. Нынешняя зима на рынке может быть экономический сложной, однако предварительные бронирования с рынка России обнадеживают.

Тему продолжил Дмитрий Волохотюк, генеральный директор компании «Ирида»:

«Горнолыжник обязательно должен спуститься с горы. Он может пожертвовать поездкой на море, но не в горы. Мы видим, что каста постоянных клиентов – горнолыжников, привязанных к своему туроператору и своим турагентствам, проявилась осенью «в полный рост».

Знаменитому курорту Целль-ам-Зее – Капрун есть, чем порадовать даже самых искушенных горнолыжников – напомнила София Пап, менеджер по маркетингу и продажам курорта. Особый интерес гостей Целль-ам-Зее – Капрун этой зимой привлечет возможность ночного катания с завораживающим видом на город и озеро под звездами.

Уже с 7 по 9 ноября на курорте пройдет масштабный фестиваль WOW Glacier Love.

В Зальцбурге темой года стало открытие для туристов «Соборного квартала» - музейного  комплекса, где на площади 15 000 кв м расположены коллекции, повествующие о 1300 годах истории города.

Многие достопримечательности для посетителей были закрыты в течение 200 лет – рассказала Наталья Обухова, представитель города Зальцбург. Интригующая пешеходная экскурсия дает возможность туристам пройтись по стопам князей-архиепископов (по единому билету). Провести хотя бы один день в Зальцбурге - это must to do даже для заядлых горнолыжников.

Не увядает слава Зальцбурга и как музыкальной столицы мира. Лучше познакомиться с городом помогают карточки туриста, выпускаемые Зальцбургером.

Популярен среди туристов из России и курорт в долине Гаштайн, поскольку он не только горнолыжный, но и термальный. Компания «Ирида» активно продвигает отели, входящие в группу Thermenhotels Gastein, предлагающие отличный отдых с релаксацией.

Именно в Гаштайне с 8 по 10 января пройдет Чемпионат мира по сноуборду FIS.

Кстати, при бронировании до 15 ноября тура на период с 3 по 10 января компания «Ирида» предоставляет бесплатный ваучер на семью для посещения термального комплекса Alpenterme. Турагентам таким образом есть, чем порадовать и простимулировать туристов.

Более того, детям, туристов, купивших тур с 3 по 10 января, «Ирида» предлагает 2 дня бесплатных занятия в горнолыжной школе в Цель-ам-Зее или Гаштайне (забронировать нужно успеть тоже до 15 ноября).

Еще одна интересная акция туроператора – бесплатный прокат лыжного снаряжения для ребенка до 14 лет (при аренде снаряжения 2 взрослыми). Подробности – у туроператора.

Особенностью полетной программы в зимнем сезоне 2014 /2015 является постановка более вместительного самолета (B-767 вместо А-319) авиакомпанией «Аэрофлот» из С-Петербурга в Мюнхен, что значительно снизило стоимость авиабилета. Таким образом залетать в этом сезоне на курорты Земли Зальцбург туристы из С-Петербурга будут через Мюнхен.

Впрочем, в период  с 3 по 10 января будет выполнено и 2 спец. рейса – непосредственно в Зальцбург: один на крыльях «Уральских авиалиний» (А-321), другой (с бизнес-классом) – на «Аэрофлоте» / «России» (А-320).

Интересные предложения и хорошие новости, несомненно, сделают зимний сезон в горах Австрии с «Иридой» еще более ярким.


10.10.2014, 10:48 | 2913 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: ирида, зальцбург, австрия, фестиваль, дмитрий волохатюк, герхард лесковар, наталья обухова, софия пап