Нужен ли для «Трансаэро» мавзолей?

Нужен ли для «Трансаэро» мавзолей?

В социальных сетях разгораются споры pro и contra в отношении злополучной авиакомпании. Одни ставят лайки и подписи под петицией «Сохранить «Трансаэро». Другие недоумевают по этому поводу.

Чем руководствуются те, кто желает, чтобы «Трансаэро» прописали капельницу? Видимо, привязанностью к дешевым турам. Сейчас массированно низкие цены отдают «Богу душу», а ведь жаль …

Впрочем, за чей счет соорудить авиакомпании «капельницу» - взять деньги из бюджета? Но в пользу кого будет сие мероприятие - в пользу бедных или в пользу клана Плешаковых?

«Вы хотите, чтобы вашими налогами погасили долги супругов из списка Forbes?» - удивляется Виктор Кривенцов, директор по продажам и маркетингу группы отелей Royal Cliff Beach Resort в Паттайе.

Плешаковы «хапали» кредиты, делали астрономические долги, надеялись на свой административный ресурс и рассчитывали пошантажировать госбюджет. Не вышло.

Сейчас в предложенной петиции прямо просят государственных денег для погашения частных долгов. Это нормально?

«Трансаэро» уже НЕТ – считает Виктор Кривенцов. - Зачем в таком случае тратить деньги на бальзамирование «трупа» авиакомпании и строительство вокруг него мавзолея?

А как считаете вы?

06.10.2015, 23:27 | 1559 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний, Рынок

Тэги: «трансаэро», мавзолей