Новый уникальный VIP-сервис в Санкт-Петербурге

Новый уникальный VIP-сервис в Санкт-Петербурге

Представляет отель «Кемпински Мойка 22».

В партнерстве с компанией BMW Russia и ее официальным дилером в С-Петербурге компанией «Автоdom» отель теперь дает возможность гостям «Кемпински Мойка 22» с помощью услуги Kempinski BMW motor cycle taxi service быстро добраться до отеля или любой точки в центре города на ультра современном мотоцикле BMW K 1600 GTL в сопровождении профессионального водителя.

Гостей встречает мотоцикл с водителем, а также дополнительная машина, которая доставит багаж, в то вреям как заказчик, минуя пробки, за считанные минуты доберется до места назначения.

Сервисом  Kempinski BMW motor cycle taxi можно воспользоваться и как индивидуальным гидом по городу, чтобы познакомиться с С-Петербургом не изъезженными путями, а потаенными дорогами и укромными переулками. Водители мотоциклов хорошо знают город, его современную жизнь, историю и достопримечательности.

Воспользоваться новым сервисом от Kempinski и BMW могут не только гости отеля, но и все желающие – достаточно лишь заранее связаться с консьерж-службой «Кепмпински Мойка 22» и забронировать поездку. Отел предоставляет профессионального водителя и полную экипировку BMW Motorrad для езды на мотоцикле при любых погодных условиях. При заказе необходимо заранее уточнить размеры одежды и шлема.

Наступление Белых ночей в городе еще больше располагает к поездкам на стильных мотоциклах.

24.04.2014, 23:37 | 1862 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: петербург, кемпински мойка 22, bmw, мотоцикл