Новый партнер в Норвегии – экономно и unikaльно!

Новый партнер в Норвегии – экономно и unikaльно!

Норвегия – просто сказочно красивая страна. Но закрепившийся за страной ценник- ДОРОГО, повергает многих в уныние и делает мечту несбыточной.

Появившийся в Олесунне русскоязычный туроператор Uniktur не сделает Норвегию дешевой, но сделает поездку вполне доступной, и вы увидите – мечты сбываются!

Директор компании Uniktur Радмила Якобсен рассказала World Travel Biz, что весь секрет состоит в сезонных предложениях. Принято считать, что лучшее время для посещения Норвегии – лето. По статистике, летом в этой маленькой стране на каждого жителя приходится по 3 туриста, с учетом того, что почти половина норвежцев уезжает на летние каникулы в южные страны. Цены в это время на порядок выше весенних и осенних.

В городке Олесунн, что на западном побережье страны, жители шутя выделяют только 2 сезона: белая зима и зеленая зима. Температура почти всегда одинаково прохладная от +3+12 белой зимой до +12+20 зеленой зимой. В среднем: +12+15. Замечено, что организм очень быстро приспосабливается к таким постоянным условиям. К тому же, приезжая в Норвегию весной, наше тело не ощущает дискомфорта, поскольку в это время мы носим одинаковую, среднеевропейскую одежду - курточку или пальто, сапоги или ботинки.

"Мы провели переговоры с перевозчиками и отельерами и вывели базовую цену на недельный тур с проживанием в отелях Олесунна с экскурсионным пакетом - от 8000 норвежских крон с человека в группе от 10 человек. Так мы хотим привлечь туристов в низкий сезон. Мне думается, что именно наши туристы оценят такое предложение и воспользуются им, ведь цена на подобный тур летом – от 14 000 норвежских крон (1400 евро)", - отметила Радмила Якобсен.

Кроме низких цен, имеется еще ряд сезонных преимуществ.

Поскольку в регионе не бывает резких перепадов температур и атмосферного давления, путешествие особенно приятно для метеозависимых. Сосуды не дергаются, давление не скачет, голова не трещит. Вдобавок, кристально чистый воздух в горах и влажный соленоватый бриз на побережье – вмиг выветрят из легких всю городскую пыль. Прибавьте к этому здоровое питание, с изобилием рыбных блюд, поступающих прямо из фьордов на тарелку, и вы поймете – Норвегию можно принимать и как лекарство, по медицинским показаниям!

Uniktur приглашает к выгодному сотрудничеству российских партнеров.

Свяжитесь - Радмила Якобсен: tur@unukturs.com

Телефон/ вайбер +4746522575

Skype Uniktur AS.

18.02.2018, 17:54 | 1757 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новый партнер, партнер, норвегия, uniktur, радмила якобсен