Новый отель на юго-западе Москвы

Новый отель на юго-западе Москвы

На Ленинском проспекте открылся Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow — первый международный отель премиум-класса на юго-западе Москвы.

В отеле представлено 164 номера, включая 13 люксов. В номерах предусмотрены такие удобства для гостей, как сейф, мини-бар, кофе-машина, принадлежности для приготовления чая, халат и тапочки, высокоскоростной интернет.

В отеле также имеется 5 апартаментов, которые оснащены всем необходимым для комфортной жизни, включая гостевую комнату и оборудованную кухню.

Вкусом настоящей Италии можно насладиться в ресторане FILINI. В утренние часы здесь подают разнообразный завтрак по системе «шведский стол» с блюдами из местных, фермерских и натуральных продуктов.

Для проведения конференций, деловых мероприятий и банкетов отель предлагает 8 конференц-залов с панорамными окнами и мультифункциональное пространство площадью 400 кв м.

Все гости получают доступ к новому фитнес-клубу премиум-класса World Class с бассейном, сауной, финской баней, тренажерами, площадкой для бокса, косметологическими и спа-кабинетами.

Генеральным менеджером Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow назначена Нина Петридис.

10.09.2023, 11:04 | 350 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: москва, radisson