Новый курорт в Доломитовых Альпах

Новый курорт в Доломитовых Альпах

Летом 2019 года в Италии откроется курорт Lefay Resort & SPA Dolomiti.

Он станет вторым оздоровительным курортом в портфолио компании и разместится в Пинцоло – зоне катания горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо. (Первый Lefay Resort & Spa работает на Лимонной Ривьере озера Гарда - прямо над прибрежной деревушкой Гарньяно в национальном парке Альто Гарда).

На новом курорте Lefay Resort & SPA Dolomiti гостей будут ждать 84 сьюта площадью от 57 кв м, 2 ресторана, бары, комнаты для хранения лыж и велосипедов, а также лаунж-зону. Спа-центр Lefay SPA станет одним из самых больших в альпийском регионе: более 5000 кв м с бассейнами, зонами отдыха, саунами, фитнес-залом и процедурными кабинетами.

Помимо отеля, на курорте Lefay Resort & SPA Dolomiti появятся резиденции Lefay Wellness Residences.

Двадцать пять резиденций площадью от 100 кв м будут располагать прямым доступом в велнес-зону и 2 ресторанам. Во время своего пребывания владельцы резиденций получат доступ ко всем услугам курорта, а в их отсутствие - управление домом будет полностью осуществляться персоналом курорта. Кроме того, чтобы максимизировать экономическую отдачу от инвестиций, владельцам предоставляется возможность участвовать в программе курорта по сдаче резиденций в аренду.

13.02.2019, 09:08 | 1089 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: италия, lefay resort & spa dolomiti, lefay