Новый год - новый MICE ANTOR workshop

Новый год -  новый MICE ANTOR workshop

Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) проведет очередной ежегодный международный MICE ANTOR workshop по деловому и корпоративному туризму.

Событие состоится 29 января 2019 Москве - по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).

Формат мероприятия предусматривает встречи участников с партнерами и потенциальными клиентами, а также раличного рода демонстрации возможностей делового и корпоративного туризма для посетителей и участников мероприятия.

Встречи между участинками и посетителями могут быть как заранее организованными, так и незапланированными. Для планирования встреч на сайте будет доступен специальный сервис. Параллельно с основным workshop в соседнем зале будут проходить презентации участников мероприятия.

К участию в MICE ANTOR workshop приглашаются: гостиницы и гостиничные сети, национальные туристические представительства, компании-организаторы деловых, событийных и корпоративных поездок, авиакомпании, бизнес и конференц-центры, транспортные и круизные компании - все российские и иностранные компании, которым есть, что предложить российским клиентам в области делового и корпоративного туризма.

Подробная информация о мероприятии, включая условия участия и анкету-заявку, размещена на сайте события.

В качестве посетителей приглашаются непосредственно потенциальные потребители всех вышеперечисленных услуг, а именно: прямые корпоративные клиенты (заказчики мероприятий), агентства по организации корпоративных мероприятий, турфирмы (специализирующиеся на MICE или имеющие MICE-департаменты) из Москвы и других российских регионов, а также другие заинтересованные профессионалы делового туризма.

Вход на мероприятие - бесплатный, но допуск каждого участника должен быть подтвержден организаторами после обязательной регистрации на сайте (Это сделано для того, чтобы оградить участников меропряития от неинтересных им предложений рекламного харакетра).

Подробный список участников мероприятий прошлых лет можно просмотреть на сайте www.antormice.com. Прошлый workshop MICE ANTOR посетило около 300 человек - корпоративных клиентов и профессионалов делового туризма.

По вопросам участия, посещения и за более подробной информацией по московскому MICE ANTOR workshop обращайтесь по

Тел.: (499) 5005628

Электронная почта: sales@antormice.com.

22.11.2018, 20:08 | 1508 просмотров

Категории: События

Тэги: antor, mice antor workshop, workshop