Новый генеральный менеджер дизайнерского отеля Radisson Соня, Санкт-Петербург -

Новый генеральный менеджер дизайнерского отеля Radisson Соня, Санкт-Петербург -

Им стала Ксения Давыдова.

Ксения Денисова присоединилась к Radisson Hotel Group в 2013 году, начав свою карьеру в Radisson Blu Resort & Congress Centre, Сочи. С первых шагов в индустрии она проявила высокий профессионализм и лидерские качества, последовательно развиваясь в разных направлениях операционной и коммерческой деятельности.

После работы в отделе продаж и успешного управления фронт-офисом, Ксения продолжила карьеру в качестве операционного директора в двух отелях группы – Radisson Соня, Санкт-Петербург и Radisson Завидово.

В 2023 году Ксения приняла участие в международной программе GM Accelerate, ориентированной на подготовку будущих генеральных менеджеров Radisson Hotel Group. Обучение в рамках программы включало развитие стратегических навыков управления, межкультурное взаимодействие и работу с экспертами из глобальной сети компании.

«Radisson Соня – отель с особенной концепцией и историей. Для меня это не просто назначение, а возвращение в хорошо знакомую команду и пространство, наполненное смыслом. Я горжусь возможностью продолжить развитие этого проекта, опираясь на высокие стандарты бренда и создавая комфортный и вдохновляющий опыт для гостей», – сказала Ксения Денисова.

14.09.2025, 11:32 | 31 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, radisson соня, ксения денисова