Новый Год всегда … может быть разным

Новый Год всегда  … может быть разным

Мы рады, что праздник снова к нам приходит. А куда мы отправимся на праздник?

Креативная команда отеля Novotel Moscow City намерена организовать одну из лучших встреч Нового Года в Москве.

От модного современного отеля гости вправе ожидать нечто такого, чтобы с восхищением  произнести “Wow”. И произнести это не раз.

Novotel Moscow City 4* – незаурядный отель и в обычное время года (к тому же расположенный в весьма примечательном месте - Московском международном деловом центре), но на Новый Год он предстанет особенным местом.

Просторное приветливое лобби отеля украсят праздничные декорации. Войдя в отель, гости сразу почувствуют, что попали в нужное место. И таких гостей будет немало – ведь Новогодние корпоративы, конечно, берут старт задолго до заветного 31 декабря.

В холле Novotel Moscow City вас радушно встречает настоящий «живой» очаг с подлинными дровами, а не имитацией огня. В зимний день это так чудесно – ощутить тепло и уют очага, присесть у столика и заказать чашечку ароматного малинового чая…

Между тем, не только пьем чай, но и анализируем информацию - специально для новогодних торжеств в Novotel Moscow City разработаны оригинальные event-концепции – от весьма традиционной и классической  встречи Нового года до футуристического шоу (со светодиодными скрипками и балом роботов).

Хорошее оснащение конфренц-залов отеля и ресторана MC Traders позволяет воплотить практически любую идею заказчика – от классики до смелого модерна.

В Novotel Moscow City закономерно гордятся возможностью быстрой трансформации восьми конференц-залов (общей площадью более 500 кв м) в любую конфигурацию по желанию заказчика.

Ресторан MC Traders с его разнообразным меню кухонь трех континентов (Европы, Америки и Азии) заслуживает особых лестных слов. Встреча Нового Года в Novotel Moscow City запомнится еще и гастрономическими удовольствиями!

Интересно, что в отеле предлагается еще проведение новогоднего мастер-класса по специальному новогоднему меню – на профессиональной кухне отеля (возможно участие до 16 человек одновременно), с вручением памятных сертификатов. Такой мастер-класс – хороший способ отдохнуть и расслабиться после работы (или можно преподнести его в подарок своим партнерам!).

Ожидание большого праздника всегда подогревается нетерпением, а от идеи встретить Новый Год в актуальном и модном Novotel Moscow City нетерпение подпрыгивает до высоты соседних башен Москва-Сити.

Залы и номера в московских отелях для Новогодних корпоративов, на праздники и каникулы сейчас разбираются нарасхват – спрос еще активнее, чем в прошлом году.

Вовремя сделать свой выбор интересной встречи Нового и получить больше информации можно в Novotel Moscow City:

Тел.:  +7 (495) 666-2352

Запрос по электронной почте: H7149-SL4@accor.com


21.12.2015, 16:15 | 2146 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: новый год, москва, novotel, novotel moscow city