Новый Radisson Collection заменит старый санаторий

Новый Radisson Collection заменит старый санаторий

Radisson Hotel Group подписала соглашение с ООО «Красмашевский» (дочерней компанией группы компаний AR GROUP) об открытии Radisson Collection Hotel, Sochi.

Новый отель расположится на территории бывшего санатория «Красмашевский», построенного в 1930-х годах. Сегодня этот исторический санаторий — объект культурного наследия. В настоящее время работы по реставрации объекта ведёт группа компаний AR GROUP, она планирует полностью восстановить здания и оборудовать их в соответствии с концепцией бренда Radisson Collection, не нарушив при этом архитектурный ансамбль, а лишь подчеркнув его красоту.

Номерной фонд отеля составит 144 номера разных категорий, включая люксы и президентский люкс с панорамным видом на Черное море.

На территории комплекса будет открыт спа-центр площадью 1400 кв. м. с бассейном длиной 18 м., сауной, хаммамом и тренажерным залом. Чтобы сохранить максимально приватную атмосферу для гостей, доступ на собственный пляж будет осуществляться через подземный туннель из отеля.

Открытие Radisson Collection Hotel, Sochi запланировано на 2024 год.  Он станет вторым отелем в Сочи и третьим в России под брендом Radisson Collection.

«Благодаря новому отелю общее количество действующих и планируемых к открытию отелей Radisson Hotel Group в России достигает 43 с 10 765 номерами под 4 различными брендами. Мы намерены расширять наше портфолио как городскими, так и курортными отелями и далее», - заявил Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group.

29.08.2021, 23:26 | 671 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, radisson collection, красмашевский, сочи, россия