Новые черты артистизма у Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

Новые черты артистизма у Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow

Дизайн-студия DBA-Group превратила входную группу в отель в арт-пространство.

После масштабной реновации Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow представил гостям концептуально новый дизайн лобби и бара Sure.

«Интерьер Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow получился светлым и комфортным. При проектировании стояла задача визуально облегчить пространство за счёт верной расстановки акцентов, при этом сохранить его камерность. Акцентные элементы в дизайне объединены общей тональностью, тактильностью и динамичными линиями интерьера», — поясняют в студии архитектуры и дизайна DBA-Group.

После реновации пространство лобби-бара напоминает частный клуб с камином и уютными креслами. Отдельное внимание уделили лестнице – ее украшает трёхметровая конструкция из светодиодных светильников разной высоты.

«Считаю, что лобби можно сравнить с сердцем гостиницы, поэтому верю, что нам удалось вдохнуть в него новую жизнь», - говорит генеральный менеджер Radisson Blu Belorusskaya Hotel, Moscow Анджей Зеленцов.

И бар Sure претерпел значительные перемены. Обновился не только дизайн, но и концепция.

«Основное меню бара Sure — это неординарные гастрономические впечатления и новые сочетания вкусов. Уверен, что этот атмосферный проект станет одним из любимых мест гостей в отеле», - комментирует шеф-повар Сергей Печников.

22.03.2023, 19:24 | 688 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: radisson, radisson blu belorusskaya, москва