Новогодняя Кубинская вечеринка -

В «Москве» в С-Петербурге

Жаркая новогодняя ночь в ресторане гостницы «Москва» начнется 31 декабря в 23:00 по Московскому времени и закончится боем курантов по Гаване в 6 утра.

В программе вечера:

Специально для кубинской ночи в ресторане «Москва» театр «Битком» разработал яркую авторскую программу.

В эту ночь ресторан превратится в настоящий кубинский город, где на традиционном пляжном рынке наши друзья с Кубы будут продавать картины кубинских художников, у гостей будет уникальная возможность попробовать и приобрести настоящие кубинские сигары, привезенные прямо из Гаваны. А истинные ценители смогут даже поучаствовать в процессе изготовления сигар в режиме on-line.

Ни один из гостей вечера не уйдет без «пляжного фото» на фоне знаменитых ретро-кадиллаков и мечты каждого советского человека – автомобиля Москвич 412. Как известно, и сегодня эти авто заполняют улицы Гаваны.

Специально приглашённые местные гаванские бармены приготовят гостям настоящие кубинские коктейли и научат правильно пить гаванский ром.

В эту ночь напитки для гостей вечеринки без ограничения!

Ярчайший моментом вечера станет традиционный мастер класс по сальсе и самому модному направлению латиноамериканских танцев Реггето’н.

Среди гостей будут прогуливаться ослепительные красавчики «латинос», промышляющие мелким бизнесом, продажей сувениров и исполнением всемирно известных хитов «на свой манер», таких как «Команданте Че Гевара» и других.

По давней традиции дружбы народов, специальными гостями острова свободы в эту ночь будет группа «Русский размер».

Среди гостей вечера, имеющих билеты, будет проведена лотерея, главным призом которой станет  сертификат на путешествие на 2 человека на остров Куба!

Цена вечера: 6500 рублей на человека, включая напитки без ограничения

Дополнительная информация и билеты по телефону:

+7 981 862-48-00, (812) 333-2-444 доб. 29-67, (812) 676-22-52

23.11.2011, 17:55 | 2154 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: новый год, гостиница москва