Новогодние наряды в Breuninger

Новогодние наряды в Breuninger

Одни праздничные дни заканчиваются, другие – только начинаются.

Мы летим в Новый год, по пути думая, что надеть, в чем и как встречать праздники.

В универсальных магазинах Breuninger в Штутгарте, Дюссельдорфе, Нюрнберге, Фрайбурге и 7 других городах Германии каждый найдет что-то для себя.

Высококлассные бренды класса люкс – такие, как Burberry, Giorgio Armani, Gucci и Dolce & Gabbana - а также ведущие современные модные бренды, включая Sandro, Maje, ba & sh и Claudie Pierlot - это лишь некоторые из множества топовых предложений для требовательных клиентов в отделах моды магазинов Breuninger. Для клиентов – предпочитающих делать покупки в удобной обстановке с индивидуальным консультантом. Два флагманских магазина Breuninger - в Штутгарте и Дюссельдорфе -предлагают совершать покупки эксклюзивным образом. В них специально обученные консультанты по моде и стилю создают персональную коллекцию на основе характеристик клиента – его размеров, стилевых предпочтений, выборе цвета.

Уникальной секцию женской обуви в Breuninger делает большой ассортимент моделей самых популярных марок обуви класса люкс – таких, как Jimmy Choo, Balenciaga и Valentino.

В отделе аксессуаров покупателей ждут последние коллекции от международных дизайнерских лейблов, включая Céline, Bottega Veneta, Chloé и Givenchy.

Breuninger создает потрясающий мир красоты, предлагая большой выбор косметических брендов от Lancôme, Estée Lauder, La Prairie, Tom Ford и La Mer. Обширный ассортимент продукции дополняется уникальными для Германии условиями для покупок.

Специальные эксперты по красоте помогают клиентам найти продукты, которые им подходят больше всего, бесплатно предлагая индивидуальные консультации по всем брендам.

Независимо от того, планируете ли вы непринужденный новогодний вечер в кругу семьи или с друзьями дома или собираетесь отправиться на вечеринку в клубе или на официальный праздничный прием – в Breuninger найдется эксклюзивный выбор новейшей модной одежды, обуви и аксессуаров.

Более подробная информация и часы работы всех магазинов: www.e-breuninger.de/ru

 

Для большего вдохновения следите за новинками магазинов в социальной сети ВКонтакте:

 

30.12.2019, 14:06 | 1215 просмотров

Тэги: breuninger, шопинг, германия, новый год