Новинки сезона и секреты успешных продаж летних туров в Финляндию

Новинки сезона и секреты успешных продаж летних туров в Финляндию

Национальный офис по туризму VisitFinland приглашает 19 апреля в 11:00 мск на вебинар: Новинки сезона и секреты успешных продаж летних туров в Финляндию – страну, признанной самой счастливой на планете в 2018 году*

 

На вебинаре:

 

ВУОКАТТИ ПРИГЛАШАЕТ ВАС РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТИ ЛЕТА

Если хочется насладиться отдыхом в кругу семьи и друзей, то курорт Вуокатти самое подходящее для этого место: удобное расположение, варианты размещения на любой вкус, пологие песчаные пляжи, рыбалка на озерах и реках, отдых в СПА-центре с аквапарком, активный день в веревочном или Супер Парке, прогулки на хаски и исландских лошадях, сафари на квадроциклах, ягодно-грибное изобилие в шаговой доступности и только у нас даже летом сноуборд и лыжи в круглогодичных тоннелях! 

 

ТАМПЕРЕ - ЛУЧШЕЕ СЕМЕЙНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТОГО ЛЕТА 
Добро пожаловать в любимый город финских детей и родителей! Лето в Тампере полно интересных событий и приключений. Узнайте, где остановиться, как попасть в единственный в мире Музей Муми-троллей, где попробовать легендарные пышки с кардамоном, как за 20 минут добраться из центра города до почти необитаемого острова и многое другое.

 

ЛИННАНМЯКИ – НЕ ПРОСТО ПАРК АТТРАКЦИОНОВ В ХЕЛЬСИНКИ

Линнанмяки - это не только крупнейший в Скандинавии парк аттракционов, но и, без преувеличения, самый весёлый район Хельсинки, где найдутся развлечения для всех: семей, компаний, больших групп и влюблённых парочек.

 

Присоединяйтесь к вебинару и узнайте о самых интересных новинках и предложениях 2018 года: 

 

Регистрация

 

* В докладе World Happiness Report 2018, опубликованном ООН, оценивались 156 стран по таким критериям, как уровень доходов, продолжительность жизни, уровень социальных гарантий, прав и свобод, доверия к власти и комфорта

01.04.2018, 21:34 | 1558 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: летние туры, финляндия, вебинар