Новинки процедур - в санаториях Eglės sanatorija

Новинки процедур - в санаториях Eglės sanatorija

Совсем недавно в санатории Eglės sanatorijа в Друскининкай была представлена новая процедура - тропа «К здоровью». Тропа - это современная, безопасная лечебная процедура, объединившая климатотерапию, кинезитерапию и психотерапию. Цель этой составной процедуры - восстановить биологическую связь организма с природой, закалять, тренировать организм и восстановить психоэмоциональный баланс.

Во время процедуры тренируешься, идя в лесу с палками для скандинавской ходьбы, около деревьев выполняются упражнения на растяжку, применяется звуковая гимнастика, хождение по рефлексотерапевтической тропе и другие процедуры.

В дождь и непогоду также нет недостатка в деятельности: можно попробовать представленную в санатории Eglės sanatorijа в Бирштонасе новую процедуру – фанго-парафиновую аппликацию:  уникальный метод лечения теплом. Он отличается хорошей теплопроводностью и способностью долго удерживать тепло, насыщен минералами и микроэлементами.

Санаторий Eglės sanatorija - это то место, где сочетаются разные процедуры, предназначенные для укрепления здоровья, и активные развлечения!

Больше информации вы найдете на сайте Egles.

Приезжайте, отдыхайте, оздоравливайтесь!

11.08.2019, 23:55 | 1469 просмотров

Тэги: egles, eglės sanatorija, латвия, санаторий, друскининкай, бирштонас