«Новая» Germanwings вводит 3 тарифа

«Новая» Germanwings вводит 3 тарифа

для рейсов экономического класса. Это тарифы Basic, Smart и Best. Стартовая цена перелета – от 33 евро.

Germanwings является дочерней авиакомпанией Lufthansa и с лета 2013 года начнет выполнять все рейсы вместо головной компании, кроме полетов в хабы Франкфурта и Мюнхена.

Билеты в эконом-класс можно приобрести, начиная с 12 апреля, по тем тарифам: Basic - 33 евро,  Smart - 55 евро, и Best - 199 евро.

Все пассажиры, выбравшие тариф Best, смогут пользоваться специальными залами ожидания в аэропортах. Для «статусных» участников программы Miles&More предусмотрено еще больше преимуществ – часто летающие пассажиры получат доступ к залам ожидания авиакомпании Lufthansa и ее партнеров в Европе при бронировании тарифов Best и Smart, наравне с пассажирами экономического класса Lufthansa. Участники программы Miles & More категории Senator и HON Circle могут пользоваться залами ожидания независимо от выбранного тарифа – Best, Smart или Basic.

В прошлом году Germanwings начала выполнять рейсы Lufthansa из Штутгарта, в конце марта 2013 года обновленной авиакомпании были переданы рейсы из Гамбурга. С 29 июня 2013 года к Germanwings отойдут рейсы в Кельн.

С 27 октября 2013 начнется передача Germanwings рейсов Lufthansa из Берлина.

11.04.2013, 23:32 | 2111 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: germanwings, германия