«Нева» разворачивается по Греции

«Нева» разворачивается по Греции

На бизнес-завтраке в С-Петербурге 27 февраля Юлия Шустрова, руководитель греческого направления компании «Нева», рассказала о новинках туроператора по Халкидики и другим регионам Греции в летнем сезоне 2014 года.

Греция хороша своим разнообразием. И – выгодными ценами.

«Нева» предлагает отдых в Греции по всем направлениям, на островах и в континентальной части страны. В ассортименте компании самый широкий ассортимент отелей – от роскошных отелей категории 5* с обслуживанием по All-Inclusive до экономичных вариантов размещения в гостиницах 3*.

«Нева» строит прочные отношения с греческой принимающей компанией «Амботис» и в число своих базовых отелей включает отели под брэндом Xenios, заботливо развиваемым «Амботисом». Отрадно, что во всех отелях Xenios проводятся реновации и повышается уровень обслуживания.

«Если бы туризма не было – его бы непременно придумали. Потому что отдых – это святое. А отдых в Греции – естественный выбор для многих российских туристов», - прокомментировал Георгис Акритидис, вице-президент компании «Амботис».

Хорошие отзывы приходят и после отдыха в двух отелях под брэндом Cronwell Hotels.

Один из них – это отель Cronwell Platamon Resort 5*, расположенный на пляже у подножья гор Олимпа (в отеле представлено 192 номера).

Другой - Rahoni Cronwell Park Hotel 5*. Оправдывая свое греческое название, он расположен на заросшей соснами и оливковыми деревьями возвышенности. Пешая прогулка до набережной (150 метров) и собственного песчаного пляжа c баром (300 метров) будет приятным моционом, а предпочитающих удобство и комфорт туристов всегда ожидает shuttle bus. В этом бутик-отеле представлено только 20 номеров. Все они  имеют великолепный вид на море.

«В отеле Platamon Resort мы организовали сплэш-парк - детский развлекательный водный парк, - рассказал на бизнес-завтраке Алексей Мусакин, директор по северо-западному региону компании Cronwell Management. – Каждый сезон в нашем отеле работает русская анимационная группа и организуются гастроли российских артистов».

«Спрос на Грецию вновь очень хороший, - продолжила Юлия Шустрова. – По нашей оценке, большинство хороших отелей вскоре встанут на стоп. Поэтому востребованные отели нужно бронировать сейчас». 

Разумеется, плотным вниманием к Халкидики предложения «Невы» по Греции отнюдь не исчерпываются. Пристальное внимание стоит обратить, например, по предложениям отдыха на острове Закинф, где у компании сильные позиции и хороший подбор отелей.

02.03.2014, 22:43 | 2398 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: новости туризма, турфирма нева, греция, халкидики, юлия шустрова, амботис, алексей мусакин