Не шагать, а ехать по Москве

Не шагать, а ехать по Москве

С комфортом и экскурсионным обслуживанием. Яркие, красные, двухэтажные, панорамные, удобные, приветливые  – все это можно сказать про автобусы City Sightseeing, важно «бороздящие» улицы и проспекты в центре Москвы.

«Красный» маршрут (№1) кружит вокруг исторического центра Москвы. Удобно то, что автобус делает остановку прямо на углу «ГУМа» и Красной площади (на ул. Ильинка), куда не ходит общественный транспорт, и вы сразу получаете и Красную площадь, и Собор Василия Блаженного и, собственно, сам мега-нарядный ГУМ.

Еще одна очень полезная остановка (особенно если вы осматриваете Москву с ребенком) – напротив «Детского мира»: ныряете в подземный переход и входите в умопомрачительный мир игрушек и игр.

«Зеленый» маршрут (№2) – в два раза длиннее, автобус переезжает через Москву-реку и делает разворот вокруг гостиницы «Украина»/ Radisson Royal.

Два дня поездок на красном «красавчике» обойдутся всего в 1000 рублей со взрослого (детям – дешевле).

Даблдеккер City Sightseeing продолжит курсировать по Москве и зимой – сообщил World Travel Biz, Сергей Лаврентьев, президент компании City Sightseeing Moscow. – Мы работаем 365 дней в году.

По зимнему расписанию, автобус City Sightseeing будет возить туристов в будни с 10:00 до 19:00, в выходные и праздничные дни: с 10:00 до 21:15.

Интервал на «красном» маршруте №1 составляет 15-20 минут, на «зеленом» - 30-40 минут, в зависимости от транспортной загрузки дорога.

На автобусе City Sightseeing на всякий случай каждому гостю подарят бесплатную пару наушников для автоматического аудиогида-экскурсовода и бесплатную карту города. Получайте удовольствие от осмотра Москвы.

*) Полезный совет: посещение Москвы окажется еще интереснее, если вы остановитесь в отеле Novotel Moscow City 4*,а от него прогуляетесь пару минут до башни «Федерация», где можно заказать посещение смотровой площадки на 54-м этаже (230 м над Москвой!)

12.11.2015, 10:28 | 2137 просмотров

Категории: Средства передвижения, Достопримечательности

Тэги: москва, city sightseeing, сергей лаврентьев, moscow city sightseeing