Не спеши, коза, все волки твои будут

Не спеши, коза, все волки твои будут

Астро-прогноз на 2015 год.

Сейчас делать астрологический прогноз на предстоящий год – дело не столь воодушевляющее. Хотя в преддверии нового года труд астрологов ценится особенно весомо, ныне граждане скорее склонны внимать речам «валютологов». Прогнозы в отношении курса рубля, евро, доллара, да и «свет наш» барреля куда проникновеннее овладевают умами, чем «расклады» по поводу положения звезд и астральных флюидов.

Но … курсу «курсово», а астралу – «астралово». Захочет коза сена — будет у воза.

По восточному, анималистическому календарю Год 2015 – это год Синей (Зеленой) Козы. К тому же еще и Деревянной.

Интересно, что в китайской традиции Коза считается существом непрактичным. Способно ли бестолковое животное хоть на один год собраться и «выступить» более-менее достойно.

Для 2015 года будут очень важны практичность и прагматизм, все остальное – свита и антураж.

Ставьте перед собой в 2015 году реальные цели. Не рассчитывайте особенно ни на чью помощь. Опирайтесь только на свою энергичность, упорство, целеустремленность, интуицию, настырность.

Коза любит капусту, а капуста – это зелень, не только полезная витаминами, но и – деньги, иностранные.

Перебегая дорогу «валютологам», не сказать ли нам, что Коза намекает на то, что курс в 2015 году нужно держать на международную валюту.

Год 2015 никак не благоприятствует альтруизму, зато он благосклонен для учебы, повышения квалификации, планирования и спокойного претворения в жизнь своих планов.

Коза - животное контактное, оно всегда способно найти подход к любому человеку и договориться в самой непростой ситуации. Берите с нее пример - не доводите споры до конфликтных ситуаций.

Кстати, трактовать поговорку «Не спеши, коза, все волки твои будут» можно двояко. С одной стороны, стоит козе сунуться в лес, как ей тут же полакомятся изверги в серых шкурах. С другой – благодаря упорству и настойчивости, коза в состоянии «поиметь» всех нетерпеливых волков, какими бы грозными они ни были (по крайней мере, и морально, и «бизнесово»).

Интересно, что Коза - натура страстная, горячая и жадная до любви и чувственных наслаждений («Где козы во дворе, там козел без зову в гостях»). Такое обстоятельство  может весьма разнообразить Год, добавить ему fun и excitement. Не упускайте чувственную сторону жизни  из виду.  

Не забывайте только (более-менее) правильно питаться, воздерживаться от курения, больше двигаться, бывать на свежем воздухе и обожать не только противоположный пол, но и - туризм.

28.12.2014, 19:40 | 3264 просмотров

Тэги: коза, год козы, 2015, астропрогноз, астропрогноз на 2015