Не просто в Финляндию, а в Финляндию – на праздник!

Не просто в Финляндию, а в Финляндию – на праздник!

Подарите себе и своим клиентам впечатления, атмосферу веселья и торжества, отдохните душой в стране озер Суоми.

Летом Финляндия проводит несколько очень интересных и значимых мероприятий, их посещение превратит короткий уик-энд в незабываемое путешествие!

Начинается все с цветения рододендронов в конце мая. Стать свидетелем уникального события - цветения «альпийских роз» в Арборетуме «Мустила» очень заманчиво, не правда ли?

В это время в парке рододендроны образуют настоящее цветочное море. Прибавьте к этому дегустацию эксклюзивных вин, посещение деревни драгоценных камней, знакомство с технологией добычи спектролитов и Вы получите не только праздничный тур, но и тур с интересной и необычной экскурсионной программой. Недовольных не будет!

Тур состоится с 24 по 25 мая. Программа тура и цены.

Далее мы отправляемся на оперный фестиваль в Савонлинну – настоящую жемчужину Финляндии. В этом году нас ждет опера «Мадам Баттерфляй» Дж. Пуччини на итальянском языке, «Волшебная флейта» В. А. Моцарта на финском языке и другие всемирно известные произведения. Это ли не настоящий праздник для ценителей оперного искусства!

Две даты в июле 05-06.07 и 19-20.07 позволят не только насладиться фестивалем, организуемым в крепости Олавинлинна, но и без труда добраться до Савонлинны, узнать много интересного о городе и разместиться в одном из спа-отелей.

Программа тура и цены.

Дни моря в Котке с 26 по 27 июля – это настоящий праздник для всех! Праздник собирает около 150 000 гостей. Этот крупнейший в Финляндии морской фестиваль имеет давние традиции, проходя с 1962 года.

Программа «Морских дней» включает в себя концерты, парады, уличные представления, ярмарку и другие события. Программа тура и цены.

Со 02 по 03 августа нас приглашает фестиваль военных оркестров в Хамине. Международный фестиваль Hamina Tatoo впервые проводился в 1990 году. И с тех пор вот уже на протяжении 20 с лишним лет  каждые 2 года он собирает зрителей, чтобы покорить их виртуозной игрой, красочными военными мундирами,  масштабностью и зрелищностью действа. Новинкой этого года станет открытие улицы Татоо, где гости фестиваля и жители города Хамины вместе в построенной ”общей гостиной” смогут испытать истинную атмосферу Таттоо.

Улица Таттоо наполнится музыкой, танцами, лакомством кафетерий, ресторанами и торговыми прилавками. Программа тура и цены.

P.s. Праздники и национальные торжества – это всегда более интересно, чем обычные туры!

Для контактов: Алина Засыпкина, тел. 7027422

finland2@magspb.ru

www.tur-finland.ru

04.04.2014, 13:56 | 1714 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: финляндия, туры в финляндию, в финляндию на праздник